Прямоточная банка Е39

красиво. цена?
 
Хороша баночка, у самого такая стоит от того-же производителя))) Не в тему, шилдик м5 я б снял, не в обиду сказаное.
 
в молдове делает парень 170 евро
 
колхоз типа:) а мне подобаеться:) с таким отношением давайте тогда и м обвес снимем с наклейками на молдингах и порогах эм:) я добавил заводскую недоработку . всем и так понятно что это не эмка а для м обвеса красиво смотрится помоему
 
Last edited:
колхоз типа:) а мне подобаеться:) с таким отношением давайте тогда и м обвес снимем с наклейками на молдингах и порогах эм:) я добавил заводскую недоработку . всем и так понятно что это не эмка а для м обвеса красиво смотрится помоему

Ты меня не понял))) цифру 5, а то ж свои( кто разбирается) будут пальцем тыкать и ухмылятся, а там кому что нравится...:)
 
Поддержу на все 100.

Автор, не серчай люто, НО, когда видишь ///М обвес, это одно, но когда видишь шильдик ///М5, это совсем другое. Может тебе и нравиться звук твоей прямой банки и движка Р6, но когда слышал пение Е39 ///М V8, то что то подобное и ждёшь от шильдика ///М5, не от ///М, а именно от ///М5. Потому как звук V8 от BMW, даже в стоке звучит шикарно)))

Ну и еще момент. Если зацепишся на светофоре к примеру с тоёптой камри 3.5 V6, ты полюбому со своим 3.0 сдашь заезд, а тот чел на японском шлаке, будет своим пищать что он сегодня ///М5 натянул. Не гоже сие, как по мне.

Ну и сново таки, каждому свое. Твоя жизнь, твои решения. Мне лично наоборот нравиться, моя в абсолютном стоке и на 16 дисках, на данный момент, скоро станут 18-ые, и вот люди думая что у меня как у многих 2.0 под капотом, кидаются поганяться, буквально на следующем светофоре, открывают окошки и спрашевают, что и скоко под капотом. А всё почему, да потому что, весь Херсон в ///М обвесе, а под капотом редко у кого 3.0.

У тебя есть ///М обвес, так что буковка ///М, ну как бы соответствует, а вот ///М5, это как бы уже об другом. ИМХО.

Каждому своё.

Всех Благ.
 
Last edited:
Я пока думаю что лучше доплатить пару баксов и взять магну....пока так!
 
Есть пример работы определенной модели magnaflow на моторе М30?
 
так эту банку виза зинин и делал в молдове:)
 
Работа хорошая, цена - соответственно тоже )))))
 
Зачем Молдова, в Одессе есть Витя Соара, отличный мастер!!

2pLA2LX2l9E.jpg


URDejVMsF-s.jpg


gLjEenLcjGY.jpg


zomVdyeiC50.jpg


su8XaPKHj04.jpg


mBrSemdQ3oU.jpg
 
змеи:biggrin:
 
Зачем Молдова, в Одессе есть Витя Соара, отличный мастер!!

2pLA2LX2l9E.jpg


URDejVMsF-s.jpg


gLjEenLcjGY.jpg


zomVdyeiC50.jpg


su8XaPKHj04.jpg


mBrSemdQ3oU.jpg

А можно телефончик человека?
Заранее спасибо
 
0679059882 Виктор.
 
У Віті ніфіга не бюджетно
 
Back
Top