Пчелопродукты из собственной пасеки

dasha12

Разборка
Joined
Dec 10, 2011
Messages
100
Age
36
Город
Кривой Рог
image.jpgУважаемые дамы и господа! Хочу предложить пчелопродукты высокого качества. Пасека находится в экологически чистом месте Кировоградской области, Долинский район, село Красное. Пасека А.А.Карауш. http://domashka1.blogspot.com/2012/12/blog-post_116.html К вашему вниманию МЕД: Майский -120 грн/л., липа-120,гречка-120,акация-140( пока нет),лесной-100, разнотравье-80грн. Также предлагаю вашему внимаю МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО 18 грн.флакончик. Во флакончике суточная доза потребления для взрослого человека.Курс лечения минимум 21 день.Более детальная информация о маточном молочке здесь. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Маточное_молочко А также ПЫЛЬЦА 30 грн. майонезная баночка, настойка личиной восковой моли-100 мл.-250 грн., прополис и т.д.Позаботьтесь о себе и ваших детках. Укрепите иммунитет заранее. По всем вопросам пишите. Отвечу с удовольствием!

А также Именная медовуха:
Предлагаю уникальный напиток, приготовленный на основе меда с нашей пасеки. image.jpgНапиток очень приятный на вкус, пьется легко, а главное не оставляет никаких следов на утро В нашем городе медовуха полюбилась многим.Подойдет как себе на стол, так и на подарок. Впереди много праздников-обеспечьте себя качественным напитком и просто хорошим настроением. И так, о цене:0,5л.-30 грн. За качество отвечаем именем
 
Last edited:
  • Like
Reactions: DDD
А есть такой, с сотами что бы?
 
Есть и такое. Идет в рамке. 150 грн. 1 кг. Вес рамки не считаем. Обычно в рамке 1.200 кг 1.300 кг. Бывает по- разному
 
Как купить?
 
Высылаем любой транспортной компанией. Можно наложкой, если хотите потом проверить вес, можно сразу на карту. Как Вам удобно.
 
Спасибо за вкусную медовуху!!!
 
Берем медовушечку под Новый Год.:party2:
 
А сколько градусов в медовухе ?)
 
А сколько градусов в медовухе ?)
Настоящая медовуха от 8 до 16 градусов. Это целебный напиток, благородный)
 
Делаем заказики к праздникам!:angel:
 
До нового гола осталось 4 дня! Делаем подарки себе и близким- берем медовуху!!!:party2:
 
Даша большущее спасибо за медок и продукты пчелиного происхождения!!! Все супер!!! Упаковано с этикеточками, красота!!!:)
 
Даша большущее спасибо за медок и продукты пчелиного происхождения!!! Все супер!!! Упаковано с этикеточками, красота!!!:)

Всегда пожалуйста. Будь здоров.если что непонятно- спрашивай
 
Напишите контактный телефон.
 
Медовуха очень очень вкусная :)
 
Медовуха-СУПЕР!!!!! и не только медок мммм.....класс!!!! Дашунь еще раз СПАСИБО!!!!
 
Last edited:
Back
Top