**Пылевой Фильтр** BMW E61 3.0D 2008

Garm

Пользователь
Joined
Jul 31, 2014
Messages
9
Город
Винница
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Прошу Вашей помощи в следующем вопросе. На дисплее IDrive-a появилось сообщение :**Пылевой фильтр! Возможно продолжение движение.Возможно снижение мощности двигателя.Обратитесь на СТОА BMW** Да не вопрос,думаю,поменяю воздушный фильтр.Поменял.Сообщение не исчезло. Ну думаю, обнулю-ка я в сервис меню пробег этого *пылевого фильтра*.Начал просматривать сервис меню -нет иконки воздушного фильтра:shok: В дорестайле помниться была! В IDrive-меню тоже ничего не нашел. Короче,люди добрые,помогите избавиться от энтого назойливого сообщения. Спс за внимание!
 
Last edited:
это не воздушный фильтр, а сажевый фильтр - DPF.
так что к назойливому сообщению следует прислушаться и заехать на профильное СТО.
 
это не воздушный фильтр, а сажевый фильтр - DPF.
так что к назойливому сообщению следует прислушаться и заехать на профильное СТО.

Спасибо за ответ! Ну что же, сажевый фильтр, так сажевый фильтр.Ребят! Кто может качественно решить эту проблему в Виннице? ...Вот нагуглил.Винница, ул. Тарногродского, 46
АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИС "LIQUI MOLY" промывка сажевых фильтров.Может есть какие то отзывы об этой конторе?
 
Last edited:
Позвони по тел. 0672455651, зовут Сергей, вылечит 100%.
Из личного опыта.
 
Позвони по тел. 0672455651, зовут Сергей, вылечит 100%.
Из личного опыта.

Ок! Спасибо за номерок! Седня целый день кстати ездил и все было норм. Я уж подумал ,что он сам почистился.Ан нет- под вечер опять зажглось...
 
Back
Top