Підкажіть можна чи ні

hokik

Пользователь
Joined
Feb 15, 2013
Messages
4
Age
43
Город
Харьков
Вот хочу приобрести е39 530дизель,много предложений на западной украине.Свежепригнанные без пробега по украине 100%растаможенные.На сколько это правда,и можно ли брать такие машины?Подскажите кто знает..
 
а что здесь знать, надо проверять по базам, как она растаможенная или под что она заехала в Украину...
 
или под что она заехала в Украину...Как понять под что?
 
Вот хочу приобрести е39 530дизель,много предложений на западной украине.Свежепригнанные без пробега по украине 100%растаможенные.На сколько это правда,и можно ли брать такие машины?Подскажите кто знает..
Е39 растамаживат на прямую нет смысла так как расстаможка такой машины будет стоить в районе 15-17тысячь долларов ,Все свеже пригнаные Е-39 растаможены по агрегатно ,лидером в этом движении является западная Украина ,Это нормальный легальный способ оформления таких машин
 
А можно покупать такие машины которые разбирали и собирали,уже у нас в украине?
 
Если очень интересно пиши в личку дам тел ,задашь все вопросы
 
І що скажуть де в Польщі і по чому можна розібрати машину?
я каг бе в роли ихнего переводчика или связиста-секретаря не выступаю, интересно, позвони спроси..
сам под границей живешь и вопросы такие задаешь.. это у тебя такое нужно спрашивать, что сейчас и по чем
 
Они то растаможенны, но без первой регистрации а это еще 2000 у.е.
 
Они то растаможенны, но без первой регистрации а это еще 2000 у.е.

Не путаем с микроавтобусом которому больше 8 лет ,Живешь в Ковеле и не знаешь
 
І що скажуть де в Польщі і по чому можна розібрати машину?
Я думаю, это не есть секрет...Были бы бабки, а весь сопутствующий сервис найдется сам)))
 
Они то растаможенны, но без первой регистрации а это еще 2000 у.е.
А зачем 2000, они ведь под документы а не напрямую, первой регистрации там нет, теоретически вы просто кузов меняете.
 
Не путаем с микроавтобусом которому больше 8 лет ,Живешь в Ковеле и не знаешь
Внимательно читай, что пишет автор.
 

грузовые там и старше 5-и лет уже некисло за первую регистрацию, а старше 8 лет еще больше..

А зачем 2000, они ведь под документы а не напрямую, первой регистрации там нет, теоретически вы просто кузов меняете.
согласен, или я чивотанидопанимаю в энтом деле.. это ж замена кузова просто
 
зайдите на сайт "автоконтора" называется. Мне понравилось как там расписана процедура замены кузова. найдете ответы на все вопросы с ссылками на ЗУ и других НПА .... Когда себе загонял 730 2001 г. (имею ввиду старше 8 лет), инфу черпал там.
да и не все МРЕО берутся ставить на 1 регистрацию после по агрегатной растаможки авто. Реально морока! Ставил в ровенском обл. а после перегистрировал в Харьковском обл по справке счет.
 
Back
Top