Работает ли кто-то на рынке Барабашова???

SHEVARUS

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
534
Age
42
Город
Киев
Всем привет. У меня такой вопрос к Харьковчанам-соклубням. Захотел я купить малому трехколесный велосипед. Каким то чудным образом в Киеве такого нет- есть в Харькове и в Одессе. Если кому не трудно и у кого есть знакомые на Барабашова там где продают велики- узнать наличие и стоимость велосипед-коляска Azimut Trike Т-500 MODI обязательно синего цвета. Или хотя бы скинуть контакты продавцов этого чуда мне. Заранее благодарен.
 
Добрый день,если буду на барике на выходных обязательно спрошу
 
Часто покупали подобные вещи на Барабашово и всегда на Барике было дешевле.На неделе задались вопросом покупкой недорогого детского электромобиля. Посмотрели цены в инете на разных сайтах. И в порыве невысоких цен поехали на Барабашово на опт игрушек. И когда нашли ту модельку которую приглянули в инете,то на барике она была дороже на 400грн. Я подумал, что это наверно у продавца дорого пойду к другому, а у других тоже самое было. В итоге уехали с Барика и заказали в инете. Вообщем теперь перед поездкой на Барик обязательно смотрю сколько стоит в инете. В идеале найти в инете сайт продавца на барике,тогда вообще все сразу на месте узнаеш.
 
Back
Top