• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Работа кондея

marshal

Пользователь
Joined
Nov 8, 2014
Messages
261
Age
48
Город
Киев
Подскажите кто разбираться: при включении кондиционера, холодный воздух дует только в лицо, на стекло, ноги и на задний ряд - дует горячий... Если включить auto - дует то холодный ,то горячий ..
 
Ни кто не знает почему климат не правильно работает?
 
Никто не хочет гадать по интернету.
В Киеве валом станций и спецов. Подключите комп и смотрите, что не так.
Как минимум надо видеть температуры испарителя и теплообменников. А уже потом делать выводы куда копать дальше.
 
Никто не хочет гадать по интернету.
В Киеве валом станций и спецов. Подключите комп и смотрите, что не так.
Как минимум надо видеть температуры испарителя и теплообменников. А уже потом делать выводы куда копать дальше.

Как всегда хороший совет... "едь на сто... "
Кондей работает, дует холодным только в лицо. А на стекло и в ноги горячим. Это блок глючит или приводы заслонок? Как проверить? Может у кого-то было такое...
 
Как всегда хороший совет... "едь на сто... "
Это блок глючит или приводы заслонок? Как проверить? Может у кого-то было такое...

Ну BMW же не запорожец, неужели сотку жалко за диагностику климы - там много чего можно глянуть, поверьте. Вам дело выше написАли, а вы все о прошлом...
 
Ну BMW же не запорожец, неужели сотку жалко за диагностику климы - там много чего можно глянуть, поверьте. Вам дело выше написАли, а вы все о прошлом...

Сотку не жалко)) только я не знаю кто в Киеве за сотку сделает... Может кто подскажет?
 
Сотку не жалко)) только я не знаю кто в Киеве за сотку сделает... Может кто подскажет?
Допустим диагностику вам могут сделать и бесплатно (сто Бош сервис ,ул Фрунзе 86),подключат комп и почитают что не так,если надо и дозаправят!подсказка,изначально не говорите что вам нужна только диагностика ,говорите стал плохо дуть кондей ,и мол нудно глянуть и если что дозаправить систему,в таком варианте бесплатная диагностика вам обеспечена
 
Спасибо, дельный совет...
 
глючат клапана печки или пропал плюс постоянный на них.вот и вся проблема.будут вопросы звони.
боюсь что диагностика этого не покажет.но утверждать не буду.
 
глючат клапана печки или пропал плюс постоянный на них.вот и вся проблема.будут вопросы звони.
боюсь что диагностика этого не покажет.но утверждать не буду.

100пудов! :eek:k: у самого та же фигня.
 
глючат клапана печки или пропал плюс постоянный на них.вот и вся проблема.будут вопросы звони.
боюсь что диагностика этого не покажет.но утверждать не буду.

подтверждаю)) судя по симптомам печка не перекрывается ))))
 
Так и есть, катушки на клапанах выгнили. Поменял клапана, все работает. Спасибо за советы
 
Back
Top