Работяга

Hydrogenium

Banned
Joined
Nov 12, 2014
Messages
339
Город
Красный Луч
Если интересно. [video=youtube;9TWAIQhyUhA]https://www.youtube.com/watch?v=9TWAIQhyUhA&x-yt-cl=84924572&x-yt-ts=1422411861&feature=player_detailpage[/video]
 
Бывало, в лесу остановиш пьяного водителя.... :biggrin:
 
Этот "праведник" уже в Донецк сдернул..
 
Признаюсь, что ничего нового не услышал. Есть такое :(
 
Говор в цього "оборотня" чисто Житомирський :biggrin:.заказняк.А ТС в нас на форумі виконує роль, щось типу цього "журналіста".Забіг,насрав і любується.Закидує сюди ху....ню різну кацапську,або сесерівську.Кумир в нього фонпутлєр.Провокатор.

"камази для АТО заставляли купляти" :biggrin:
 
Говор в цього "оборотня" чисто Житомирський :biggrin:.заказняк.А ТС в нас на форумі виконує роль, щось типу цього "журналіста".Забіг,насрав і любується.Закидує сюди ху....ню різну кацапську,або сесерівську.Кумир в нього фонпутлєр.Провокатор.

"камази для АТО заставляли купляти" :biggrin:

Вова, ці закидони , нажаль, чиста правда. Я не хочу говорити саме про це відео, можливо цього інспектора вже дістав той брєд, який відбувається у вигляді липових протоколів і здачі каси. Подивись тепер інше відео , щоби зрозуміти що відбувається, тим більше після втечі пАпєрєдників абсолютно нічого не змінилось.

[video=youtube;0tkHreJeuXc]https://www.youtube.com/watch?v=0tkHreJeuXc[/video]
 
mvibmw , Вова, а ось цей клоун після здачі усіх схем :biggrin:

[video=youtube;I4VcV1ABVg4]https://www.youtube.com/watch?v=I4VcV1ABVg4[/video]
 
Вова, ці закидони , нажаль, чиста правда.

Ти так і не зрозумів.Я не про схеми і системи.Вистачає знайомих у всіх колах і в митних теж ;).В цій темі була інша мораль,про що я писав вище.
 
Ти так і не зрозумів.Я не про схеми і системи.Вистачає знайомих у всіх колах і в митних теж ;).В цій темі була інша мораль,про що я писав вище.

Ясно-понятно :biggrin:
 
Говор в цього "оборотня" чисто Житомирський :biggrin:.заказняк.
Но пишут, что руководство гаи этой области отстранили...
 
Но пишут, что руководство гаи этой области отстранили...

Этих поцов разогнать нужно было ещё лет 10 назад.... Самая паскудная область в Украине... (имеется в виду по линии ДАЙ)
 
Этих поцов разогнать нужно было ещё лет 10 назад.... Самая паскудная область в Украине... (имеется в виду по линии ДАЙ)

Разгоняй не разгоняй такие же мрази придут(
 
Так в "заказняке" четко сказали,что 2000$ и инспектор будет работать дальше в "новой" системе.
 
можно подумать у Вас нет знакомых гаишников и вы что то новое услышали))) вот только о "200 грн" он соврал! сдавать в сутки надо больше и в городе! не только на трассе! плюс 10 протоколов! меня на посту в "Кочеріві" остановили! (недалеко от Житомера) (виноват полностью) там стационарный пост! знаки с 90 до 50 сбросить! а я устал, выехал с Винницы в 4 утра в Киев, там дурдом по работе, а уже где то 11 ночи было, как ехал 90 - 100 так и ехал))) задумался! он меня останавливает, грит ты что тут первый раз едешь? не знаешь что тут пост?? и ржот в недоумении))) я: задумался мол, устал, отпусти больше не буду...отвечает: понимаю, бывает, но не могу, мне смену сдавать, 9 есть ты десятый...ну где я ща ещё один протокол искать буду?)) ну пиши говорю чоуж, сам виноват))
 
отвечает: понимаю, бывает, но не могу, мне смену сдавать, 9 есть ты десятый...)

Пригадуєте історію з польським поліцейським?Він сам собі штраф виписав щоб виконати норму.
 
Back
Top