• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Радиатор от М20В25 на М20В27 е30

T_Clock

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
299
Город
Киев
Подскажите пожалуйста,можно поставить радиатор от М20В25 на М20В27 е30? Будет его хватать для охлаждения? Родной 2.7 просто дефицит, не реально найти ни б.у. ни новый.
 
Last edited:
Может подойдет и от М30? Может кто-то делал подобное или слышал... Ребята подскажите, нужно уезжать на дальняк в этом месяце, а радиатору моему пришел капец...
 
а м20в27 патрубки так же расположены? не зеркально?
 
вот именно, что зеркально:(
 
херня будет полная. я проходил подобное. поставил как-то зеркальный радиатор, переразвел патрубками.... систему прокачать - гемор полнейший... циркуляция вопреки законам физики....
 
по сути мотор у меня такой же как 2.0 и 2.5 тот же паук, только 2.7, я думаю, что все получится, разница может быть в том, что от 2.5 будет быстрее нагреваться, а если при мудрить от м30 3.0 , то дольше. Я думаю что так, тоже самое мне сказали и на СТО. 3000грн за него и только под заказ не вижу смысла отдавать, не та машина, чтобы для 27летнего автомобиля покупать такой дорогой радиатор. на свежее моторы в половину дешевле...
 
вопрос не в объеме мотора, а в расположении патрубков. поставь помпу от е34, рестайловый бачок и будет тебе счастье в виде радиатора с нормальным расположением патрубков.
 
Back
Top