• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Разбил задний бампер

noob_saibot

Пользователь
Joined
Jul 12, 2013
Messages
79
Город
Кривой Рог
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, случилась такая ситуация, когда выезжал из гаража, порывом ветра сорвало дверь и разбило бампер, левую боковую часть. Был мороз, разлетелось на мелкие куски. Стоит ли мне покупать бампер в сборе или купить пластиковую накладку? С чем меньше заморачиваться? Заранее спасибо.
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, случилась такая ситуация, когда выезжал из гаража, порывом ветра сорвало дверь и разбило бампер, левую боковую часть. Был мороз, разлетелось на мелкие куски. Стоит ли мне покупать бампер в сборе или купить пластиковую накладку? С чем меньше заморачиваться? Заранее спасибо.
Если накладку парктроников, то смысл бампер менять...
 
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, случилась такая ситуация, когда выезжал из гаража, порывом ветра сорвало дверь и разбило бампер, левую боковую часть. Был мороз, разлетелось на мелкие куски. Стоит ли мне покупать бампер в сборе или купить пластиковую накладку? С чем меньше заморачиваться? Заранее спасибо.
фото бы увидеть ,тогда можно чет и посоветовать
 
Фото в студию , тогда и подскажем .
 
Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

сними галочку Скачать удалённый файл и сохранить локально
getimg.php
 
Бампер под замену, целиком.
 
Не хотел бы я попасть под такую дверку....
 
Продайте кусок бампера заднего, левую сторону, куски.
 
Есть бампер покоцаный справа. Левая сторона целая. Накладки не уверен или есть. Если чё звони.
 
Back
Top