Разбираю свою BMW e36 320. Подскажите куда эти запчасти девать?

andermac

Пользователь
Joined
Feb 20, 2016
Messages
6
Age
26
Город
Белгород-Днестровский
Всем привет! Разбираю свою BMW e36 320. Подскажите куда эти запчасти девать? Я уже их готов продать за копейки, уже целый год машина лежит разобранная, кто что может подсказать? Могу по Одескому региону доставить эту кучу запчастей? Или реально отвезти на разборку и продать пацанам. Как это делается. Просветите неграмотного :(:(
 
Всем привет! Разбираю свою BMW e36 320. Подскажите куда эти запчасти девать? Я уже их готов продать за копейки, уже целый год машина лежит разобранная, кто что может подсказать? Могу по Одескому региону доставить эту кучу запчастей? Или реально отвезти на разборку и продать пацанам. Как это делается. Просветите неграмотного :(:(

На разборку обычно машину целиком отвозят, если по запчастям нужно узнавать у них, что они купят то и везти.

Как вариант создать тему о распродаже запчастей на форуме в ветке продам. В названии темы указать, какая машина, а в сообщении детально указать, что продаешь с этой машины, плюсом будут фотографии. Периодически, если никто не будет отписываться в теме, для ее поднятия в списке(рейтинге) писать самому сообщение "Ап", смотреть по правилам как часто это можно делать.
Как дополнительный вариант, на олх создать тему в соответствующем разделе и там также указать что продаешь и выложить фото.
 
все продал или осталось чтото?
 
Back
Top