Разборка Харьков е34 е32 е39 е38 е53!740д 00г

Status
Not open for further replies.
Рамка по номер есть красная или черная? В личку
 
Добрый вечер подскажите пожалуйста есть в наличии ручка на бмв 524(1988) водительская или пасажирская з замком(лечинкой) и обезательно з ключём ???(если только з замком зажигания то куплю и ручку и замок зажигания) (личка)
 
Привет. Ищу проводку под туманки в передний бампер е 34 с дорестайлинговой машины.
 
Е34! Нужны шильдики на капот и багажник, защита фар и крышки клапанов и плюсовой клемы. Обшивка багажника в сборе с ковром седан, ручка МКПП! Е34!
 
день добрый. интересует на Е32 наличие и цены:

левое переднее крыло
левый передний поворотник
 
Добрый день ! меня интересует такая вещь --------Шланг Високого Давленния(мотор -масляний фильтр) (год машини 1988 , Е34 , ТД 2 .4 ) (личка)
 
Добрый день ! меня интересует такая вещь --------Шланг Високого Давленния(мотор -масляний фильтр) (год машини 1988 , Е34 , ТД 2 .4 ) (личка)
 
нужен диффузор на радиатор целый е32 (м30в30) 1993 год широкая морда цена в личку 0667434034
 
m52tu интересует дополнительная эл.помпа, если есть сколько стоит?
 
Нужно на E32 750 iL:

- задняя электро-шторка с полкой (полный комплект)
- форсунки омывателей фар и туманок
- шторки задних дверей на Long
- система Hi-Fi
- антенна для телефона
- корректоры фар + кнопка
- электро зеркало заднего вида
 
Добрый день! Меня интересует на BMW 524 1988 года(Е34) скоба и замок на водительскую дверь ???? есть в налички такая деталь ? (просьба отвечать в лс )
 
На Е36 нужно елект.стеклопод. и фаркоп
На Е38 нужна шторка на форточку левую, заглушечка на заднюю правую ручку, и защелка передней правой двери, ключ трех кнопочный с платой
еще нужна трубка замерного щупа на м73в54-V12 мотор машина Е38 750i Ответ в личку пожалуйста
 
интересует ЭБУ АКПП 4НР22 номер-085
 
здравствуйте, на е34 интересует цена на узкий капот, передние крылья (желательно темно серые). ответ в личку пожалуйста.
 
На е34, карты рестай, серые без дерева.
 
есть молдинг на Е34 на бампер задний большой молдинг :?
 
интересуют передние крылья е 34 рестайл в цвете даймондшварц металлик. Ответ в л.с. пж
 
Нужна 100% рабочая Акпп 4НР22 с тросиком на дроссель с фишкой под 2 провода под мотор М30В30 с гарантией.
Ответ можно в ЛС
 
На м20 тоже нужна акпп
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top