Разборка е38,65,66,60,90

Разводила Aver750 из Киева, его номер телефона 0684327394

договорился с этим человеком об отправке М-бампера в сборе с со всеми деталями, туманками и т.д. и одной левой фары с ангельскими глазками на е39, все должно было быть в отличном состоянии! за все попросил $500! Я согласился!
Так вот все приехало, открываю посылку: фара потускневшая, уже матовая! но я забил, думаю ладно сполирну что-нибудть придумаю, дальше открываю бампер, он в сборе, но без молдингов! конечно я не мог подумать что эти молдинги были сняты намеренно, я думал что этот человек просто забыл их положить в посылку! ну я взял и забрал с почты посылку думая, что напишу человеку, чтобы довыслал их и я собрал бампер! Но ни тут то было, он говорит, что молдинги в сбор не входят! КАК ТАК??? Даже китайский бампер идет с молдингами!! То есть туманки, воздуховоды, решетки, лампочки, усилитель бампера входят в сбор, а молдинги не входят! Я в ах..у!!! Полная непорядочность!!! Разводила! Гнилой человек!
Не отзывается на просьбу довыслать молдинги на М-бампер! Где теперь их искать!!!
 
Разводила Aver750 из Киева, его номер телефона 0684327394

договорился с этим человеком об отправке М-бампера в сборе с со всеми деталями, туманками и т.д. и одной левой фары с ангельскими глазками на е39, все должно было быть в отличном состоянии! за все попросил $500! Я согласился!
Так вот все приехало, открываю посылку: фара потускневшая, уже матовая! но я забил, думаю ладно сполирну что-нибудть придумаю, дальше открываю бампер, он в сборе, но без молдингов! конечно я не мог подумать что эти молдинги были сняты намеренно, я думал что этот человек просто забыл их положить в посылку! ну я взял и забрал с почты посылку думая, что напишу человеку, чтобы довыслал их и я собрал бампер! Но ни тут то было, он говорит, что молдинги в сбор не входят! КАК ТАК??? Даже китайский бампер идет с молдингами!! То есть туманки, воздуховоды, решетки, лампочки, усилитель бампера входят в сбор, а молдинги не входят! Я в ах..у!!! Полная непорядочность!!! Разводила! Гнилой человек!
Не отзывается на просьбу довыслать молдинги на М-бампер! Где теперь их искать!!!

Итут ты людей разводиш расказывай как было а некак тебе хочетса.Ты просил м бампер с туманками орегинал, фару рес.Нотаел с белым поворотом ивсе.Я назвал сумму в 550у.е ты попросил скидку в 50у.е и получил ее.Но поистечению времени ты начинаеш придумывать следующие запчасти и называть меня кидаловом и нести нецензурную брань.За все время я никинул ниодного человека кто сомной работает тот подтвердит.Атебе набратса ума воспитанности и научитса разговаривать с людьми удачи тебе.А поповоду молденго в последнем сообщении читать внятней надо но ради принцепа я их невышлю.
 
Last edited:
Рекомендую найти консенсус.
Так всем будет хорошо.
 
Рекомендую найти консенсус.
Так всем будет хорошо.

А какой может быть консенсус чеовек вообще непонимает что написал полил грязью и мне кажетса никакого мараьного права он неимеет меня обзыватьт.И я считаю что мне минус поставлен неподелу в разделе кидалово я привел факты ссылкупоэтому уважаемый модератор вы здесь судья
 
друг!!не нервничай и не переживай!!!!!как бы не хотелось но в любой работе в компании попадаются такие гуси среднеазиатские!!верю!обидно но не стоит заморачиваться по поводу х............ХОРОШЕГО ГИБОНА!!!НУ НАСРАЛ ОН ТЕБЕ-ЗАБУДЬ!!!И ЗАПОМНИ ЛЮБАЯ СИТУАЦИЯ ПРИЯТНАЯ НЕ ПРИЯТНАЯ -ЭТО ОПЫТ!!В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УЖЕ НЕ НАСТУПИШЬ НА ВОТ ТАКОЕ ..........!!!!ЗА ТЕБЯ ОТДАДУТ МНОГИЕ ГОЛОСА И НЕ ТОЛЬКО ТУТ!!!МЫ Ж НЕ СИРОТЫ))))ДАЖЕ ЕСЛИ МЕНЯ И ЗАБАНЯТ ЭТО ПРАВО МОДЕРА!!НО В НАШЕЙ СТРАНЕ -СВОБОДА СЛОВА!И ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!А МИНУС ЗА КЛЕВЕТУ МОЖНА ПОСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКУ МИНУС ?????ПРОСТО ОБИДНО!!!ЖИВЕШЬ СТАРАЕШСЯ НЕ НАЕ......ЛЮДЕЙ!!!И ЗАМЕТТЕ НЕ ОДИН ГОД.А ТУТ ВЫСКАКИВАЕТ ФРАЕРОК И ТАКОЕ ОТПИСУЕТ!!!КАК МАЛЬЧИК МАЛЕНЬКИЙ..---МАМА А ОН У МЕНЯ ИГРУШЕЧКУ ЗАБРАЛ.НЕ ДРУЖИТЕ С НИМ!!!!СМЕШНО И ПРОТИВНО!!!!
 
Задние стойки в сборе на Е32 хорошие и недорого.
В личку цену плиз.
Спасибо.
 
Aver750 ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!НЕСКОЛЬКО РАЗ БРАЛ У НЕГО ДЕТАЛЮХИ И ВСЁ ГУД!!!
 
Разводила Aver750 из Киева, его номер телефона 0684327394

договорился с этим человеком об отправке М-бампера в сборе с со всеми деталями, туманками и т.д. и одной левой фары с ангельскими глазками на е39, все должно было быть в отличном состоянии! за все попросил $500! Я согласился!
Так вот все приехало, открываю посылку: фара потускневшая, уже матовая! но я забил, думаю ладно сполирну что-нибудть придумаю, дальше открываю бампер, он в сборе, но без молдингов! конечно я не мог подумать что эти молдинги были сняты намеренно, я думал что этот человек просто забыл их положить в посылку! ну я взял и забрал с почты посылку думая, что напишу человеку, чтобы довыслал их и я собрал бампер! Но ни тут то было, он говорит, что молдинги в сбор не входят! КАК ТАК??? Даже китайский бампер идет с молдингами!! То есть туманки, воздуховоды, решетки, лампочки, усилитель бампера входят в сбор, а молдинги не входят! Я в ах..у!!! Полная непорядочность!!! Разводила! Гнилой человек!
Не отзывается на просьбу довыслать молдинги на М-бампер! Где теперь их искать!!!

Aver750 ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!НЕСКОЛЬКО РАЗ БРАЛ У НЕГО ДЕТАЛЮХИ И ВСЁ ГУД!!!
 
звонил за ключи "ромбики" и парктроники круглые... уточню и напишу...
 
Нужна петля для крышки бензолюка на е 34
 
Ищу такой руль как на фото с хорошей кожей,но без подушки.Ответ желательно в личку.
 
Ищу такой руль как на фото с хорошей кожей,но без подушки.Ответ желательно в личку.

Нет такого руля
 
Разводила Aver750 из Киева, его номер телефона 0684327394

договорился с этим человеком об отправке М-бампера в сборе с со всеми деталями, туманками и т.д. и одной левой фары с ангельскими глазками на е39, все должно было быть в отличном состоянии! за все попросил $500! Я согласился!
Так вот все приехало, открываю посылку: фара потускневшая, уже матовая! но я забил, думаю ладно сполирну что-нибудть придумаю, дальше открываю бампер, он в сборе, но без молдингов! конечно я не мог подумать что эти молдинги были сняты намеренно, я думал что этот человек просто забыл их положить в посылку! ну я взял и забрал с почты посылку думая, что напишу человеку, чтобы довыслал их и я собрал бампер! Но ни тут то было, он говорит, что молдинги в сбор не входят! КАК ТАК??? Даже китайский бампер идет с молдингами!! То есть туманки, воздуховоды, решетки, лампочки, усилитель бампера входят в сбор, а молдинги не входят! Я в ах..у!!! Полная непорядочность!!! Разводила! Гнилой человек!
Не отзывается на просьбу довыслать молдинги на М-бампер! Где теперь их искать!!!
Ne znaju o 4jom ti ? O4en' porjado4nij 4elovek , 2 raza imel s nim biznes ,i ne takuju smeshnuju summu kak ti, vsjo pro6lo na visote . Pobol'6e bi takih .
 
Ребята спосибо за поддержку.
 
нужен тросик капота и приборка е39! пишите в личку!!!!
 
а радиатора охлаждения масла для АКПП 5НР18 случаем нету?
 
Интересует на Е38
- ручка открытия багажника с механизмом;
- трос капота;
- резинка-уплотнитель дверей на две стороны.
 
вентилятор кондера с корпусом - цена? е38 рестайл 740i
 
Back
Top