Разборка BMW Е39 Е38 Е53 Е60 Е65 Е66 Е70

Здравсвуйте!Нужен ГУР.Ручка наружная задней левой двери желательно черная.накладка порога левая передняя внутренняя.подлокотник черный простой.гофра соединение фильтра салона с моторным щитом.датчик температуры окружающей среды.тел.0502102526
 
Добрый день.
Нужна шестеренка в эл. зеркало от Е39 (лопух) - та, которую крутит моторчик, она лежит горизонтально и на ней еще по обеим сторонам бабышки стоят, в виде подшипника.
Так же приму в дар или за малые деньги разбитые рестайлинговые противотуманки (круглые), мне нужны только хорошие отражатели (не посыпанные, а такие, чтоб протереть - и как новые)
Буду очень благодарен.
Ответ пожалуйста в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!
 
Добрый день.
Нужна шестеренка в эл. зеркало от Е39 (лопух) - та, которую крутит моторчик, она лежит горизонтально и на ней еще по обеим сторонам бабышки стоят, в виде подшипника.
Так же приму в дар или за малые деньги разбитые рестайлинговые противотуманки (круглые), мне нужны только хорошие отражатели (не посыпанные, а такие, чтоб протереть - и как новые)
Буду очень благодарен.
Ответ пожалуйста в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!!

в дар ничего нету
 
интересует передний бампер до рестайл(в сборе с алюминиевой рамой(усилитель) и всеми крепежами), капот без вмятин c петлями, фары с заводским ксеноном и крепеж, пластик(в который они вставляются), "телевизор" и кожух для радиатора. Если есть киньте цены в лс
 
Добрий день.Цікавлять задні опори е39 ціна і чи є в наявності? Дайте відповідь в приват. Спасибі.
 
Добрий день.Цікавлять задні опори е39 ціна і чи є в наявності? Дайте відповідь в приват. Спасибі.

200 грн пара
 
Добрый вечер,интересует выпускной коллектор м57
 
гбо-4 на 6 цилиндров есть, цена?
 
м-60
помпу новую или б/у
 
сколько потолок черный ? блок ст. подъемниками со складыванием зеркал есть ? и задний М бам
 
передний бампер М-стиль цена ?!
 
сколько стоит(если есть) полный комплект ГБО (интересует 4е поколение на 6 цилиндров)
 
Здравствуйте!
Куплю патрубок верхний от термостата к радиатору на e39 m54b22. Номер по каталогу BMW: 11 53 1 705 223.
Желательно б\у но в хорошем состоянии в Харькове.
Звоните: 050 589 84 57 или в личку.
 
Здравствуйте!
Куплю патрубок верхний от термостата к радиатору на e39 m54b22. Номер по каталогу BMW: 11 53 1 705 223.
Желательно б\у но в хорошем состоянии в Харькове.
Звоните: 050 589 84 57 или в личку.

патрубок ОЖ - 300 грн, отличное состояние
 
Добрый день
Е 39 1997 года 535i
М руль дорестайловый?
Передний М бампер с противотуманками - цена?(в серебристом металике)
Если есть что то наберите по тел. О967762116 или в личку!
 
Back
Top