Разборки BMW в Одесской области

Привет всем. Киньте пару телефонов разборок на е46 .
 
Тему поднимем

Дайте телефон Олега Шимы " разборка на поселке " спс.
 
Подскажите разборки по Е38 в Одессе.
 
куплю ваккумник на е65 745 2003
 
Всем доброго времени суток.
Ищу расщирители арок на Х5 Е70 дорестайл, черного цвета.
Если у кого есть жду предложения в личку.
 
Господа, подскажите разборку на Е87.
 
Подскажите разборку на е60
 
Продайте докатку на е70 ))
 
А кто у нас е36 курочит ?)
 
Подскажите к кому обратиться по поводу Е46??
 
Куплю BMW CIC E70,в комплекте : накладка на акпп и климата, dvd ,монитор,кабель камеры CIC, крепления камеры CIC, болк управления камеры CIC,кабель юсб,панелька юсб, джойстик CIC,кан модуль, все мелкие необходимые провода и т.д
 
на E34 что то есть интересное ? если да можно в личку
 
Доброго времени суток!
Нужна передняя часть на BMW X5 E70, год-10
Включая:фара правая,Крыло переднее правое, левое,Ноздря правая в сборе,Воздуховод перед радиатором центральн,Передний бампер,Кронштейн переднего крыла (верхняя часть, нижняя часть), Воздуховод охл тормозн диск левый , правый , Капот.
Кто чем может помочь?
 
Е65 кто разбирает у нас?
 
Нужна разборка на е34 что есть пишите в ЛС ....
 
Приемлемые цены и отношение = Саша 7 пер
 
Ищу телефон разборки, у парня которой я забирал запчасти в поселке "7 небо".
 
Предлагаю здесь писать контактную информацию разборок в Одессе и области.
+ Отзывы, кто жадный, у кого всегда все есть...

1. Саша, 7 пересыпская, 0634157667, он же potapovbmw1, на форуме

0675586187 Алексей
0949385038 Игорь
0507291261 Игорь "это другой Игорь)"
0674806678 Костя
0987570194
0934157667 эти два номера одной и той же разборки имени не помню.
эти номера у меня записаны как разборки в Одессе, что то брал что у кого и отзывы сказать не могу. кому интересно звоните общайтесь)

Отзывы должны быть отзывами, а не рекламными трюками с конкретными ссылками. Перечитайте правила, господа.
 
был на одном СТО на Таирова - Маршала Жукова 32Г (Кирилл 0634002494) - у него когда-то разбирались BMW-шки и осталось много чего
сейчас он просто перешел на фольцы
 
Я всегда заказываю с Львова так как у нас цены завышают очень сильно лучше пару дней подождать но заплатить адекватную цену.Некому не в обиду.Сугубо мое мнения.
 
Я всегда заказываю с Львова так как у нас цены завышают очень сильно лучше пару дней подождать но заплатить адекватную цену.Некому не в обиду.Сугубо мое мнения.

Зачастую лучше в руках подержать то что покупаешь, пока себе у нас всё покупал, дальше будем видеть
 
Зачастую лучше в руках подержать то что покупаешь, пока себе у нас всё покупал, дальше будем видеть
Я в Луцке брал много чего. Поехал туда лично, что бы подержать в руках. Почему поехал туда? На наших разборках лупили цены - капец, а так, баксов 600 сэкономил.
 
Back
Top