• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Развал в Киеве

DanTe

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
357
Город
Киев
Друзья, посоветуйте хороший развал в Киеве для Е38! И цены укажите по возможности. На Баварии развал на Е38 стоит 1000 грн...я выпал в осадок))))
 
063 751 777 2,когда выйдете из осадка ,наберите парня с клуба(не помню ник).У него акция: до 20 февраля для БМВ данная процедура за 50 грв.Где-то на Науки,по-моему................
 
На Баварии развал на Е38 стоит 1000 грн...я выпал в осадок))))
для БМВ данная процедура за 50 грв
Интересно , в чем такая разница и такие крайности ?
 
Вобщем на моей 38 сделал идеально развал схождение, человек работающем на amerikan auto вот телефон 0677817132 зовут Олег. ДА И таврию и жигуля знакомого бумер зделал идеально!
 
Доброго Вам времени суток, вот номер моего товарища 0631273095 Евгений, 3Д развал на новом стенде, просто позвони и скажите что от Владимира, вменяемые цены и качество+комфорт. :l_moto:
 
Back
Top