• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Раздатка Е60

mamont

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
215
Age
48
Город
Лубны
Доброго дня, проблема с раздаткой Е60 ноябрь 2005г.в. 194 тыс. км. пробег(вроде не скручен). Проблема заключается в следующем,при включении задней передачи и если рулевое колесо стоит не ровно, а на оборот влево или вправо, включается блокировка переднего и заднего мостов. Соответственно колеса, которые внутри поворота начинают пробуксовывать на сухом асфальте, такое впечатление, что заварили редуктор. При отключении сервопривода раздатки, все приходит в норму или если дам на паре передач гари до отсечки. Такое случается не часто, 1-2 раза в неделю. Ошибок никаких не выбрасывает, где копать? С авто еще ничего не делал, 2месяца как купил.
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Не понятно чойто
Разве в какой то момент в е60 осевые дифы блокировками обжились?
 

mamont

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
215
Age
48
Город
Лубны
не знаю чем там они обжились, но при повороте руля в лево или вправо на один хотябы оборот, она сама ехать на холостом не хочет, сразу стает. Нужно дать газу и тогда колеса, которые внутри поворота начинают пробуксовывать даже на сухом асфальте, вот как-то так...
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
ну если вы видите такую зависимость, то логично было бы проверить как машина "видит" положение руля. При необходимости заново "обучить"
 
Top