• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Распиновка белого разъема приборки

networm

Пользователь
Joined
Mar 13, 2012
Messages
65
Нужна распиновка разъема Х502 (белый разъем приборки) с указанием номера пина и цвета провода особенно 16, 17 пины , подскажите заполнены ли они у вас в принципе (проводка хай, приборка с 4 разъемами полный БК) и в капие пины каких разъемов от них идут провода
т.е. например Х502\16 -> Х16\21 белый\коричневый (это только пример в реалии цвета и ответный разъем другие)

Или фото разъемов
 

Olegik

Разборка
Joined
Nov 22, 2011
Messages
1,446
Age
59
А что по этому поводу говорит ЕТМ?
 

Drundia

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
963
16 и 17 это лампочка EML. Идут вместе на X6004/12 (блок EML)
 

networm

Пользователь
Joined
Mar 13, 2012
Messages
65
16 и 17 это лампочка EML. Идут вместе на X6004/12 (блок EML)
Ни разъема X6004 ни блока EML в моей машине не имеется, двигатель М20Б25 поводка ХАЙ. Есть подозрения, что предыдущие владельцы колхозили полный БК и не в те гнезда запиновали, поэтому интересует у кого механическая педаль газа и Хай проводка на какой разъем уходят пины 16, 17 и присутствуют ли они вообще?
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
453763457436.jpg
 

Drundia

Пользователь
Joined
Jan 5, 2012
Messages
963
Ни разъема X6004 ни блока EML в моей машине не имеется, двигатель М20Б25 поводка ХАЙ. Есть подозрения, что предыдущие владельцы колхозили полный БК и не в те гнезда запиновали, поэтому интересует у кого механическая педаль газа и Хай проводка на какой разъем уходят пины 16, 17 и присутствуют ли они вообще?

А всё почему? потому что не указан год выпуска. Я естественно полез в ETM что было под рукой, для м50в25 92 г.в.
 

networm

Пользователь
Joined
Mar 13, 2012
Messages
65
Я перед тем как писать тоже полез а ЕТМ при этом пересмотрел все от 89 до 95 так вот схема подключения ЕМЛ имеется только в 1992 году для М30 почему так, хрен его знает или те ЕТМ что лежат в нете не полные.
 

networm

Пользователь
Joined
Mar 13, 2012
Messages
65
Ни разъема X6004 ни блока EML в моей машине не имеется, двигатель М20Б25 поводка ХАЙ. Есть подозрения, что предыдущие владельцы колхозили полный БК и не в те гнезда запиновали, поэтому интересует у кого механическая педаль газа и Хай проводка на какой разъем уходят пины 16, 17 и присутствуют ли они вообще?
Спасибо добрый человек, если не сложно поделитесь с общественностью где можно скачать такие подробные электросхемы, в ЕТМ которые в pdf я такого не находил.

ПС.
В 17 пине у меня торчит серо-синий провод, возможно от времени цвета уже не так четко различимы и о и есть BLU-VIO-YEL и должен быть в пине 18 который у меня пустой, буду пробовать а там отпишусь
 
Last edited:

Nazgul

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,521
Age
107
Страна
Украина
Город
Ахтырка
Спасибо добрый человек, если не сложно поделитесь с общественностью где можно скачать такие подробные электросхемы, в ЕТМ которые в pdf я такого не находил.

ПС.
В 17 пине у меня торчит серо-синий провод, возможно от времени цвета уже не так четко различимы и о и есть BLU-VIO-YEL и должен быть в пине 18 который у меня пустой, буду пробовать а там отпишусь
Кажись на бмвпост.ру есть. Могу на мыло скинуть. Тож где-то когда-то нашел - лежат в нычке.

ЗЫ: если речь о схемах из 5-го поста.
 
Top