Расскажите о Е38 740d

aleks205

Пользователь
Joined
Dec 23, 2011
Messages
41
Город
Мариуполь
Расскажите об этой модельке. Интересно с какого года шел рестайлинг и чем отличается кроме как подфрными полукругами! На что следует обратить внимание при покупке! И что там говорят про эти алюминиевые двигатели? Что они и в правду не ремонтируются?
 
Last edited:
е34 -это как 5 серия,ну никак не 740)
 
Если человек не отличает 5-ку от 7-ки трудно что-то рассказывать
 
А ты не разу не опечатывался? Умник?!)
 
Разговаривал с одним дядькой за его Е38 740 дизель, он еще ездил со сломаной правой рукой, он сказал, что на скорости 150-170 есть еще огромный запас мощности для обгона. А продавать он ее будет с декабря этого года за 16тыс, а так хвалил все, но и сказал что для Е38 движки не должны быть меньше 4л дизель или 4.4 бензин. Все что могу сказать от себя. Извени за безсмысленое занимание твоей темы.
 
Расскажите об этой модельке. Интересно с какого года шел рестайлинг и чем отличается кроме как подфрными полукругами! На что следует обратить внимание при покупке! И что там говорят про эти алюминиевые двигатели? Что они и в правду не ремонтируются?

она была тока рестайлинговая!!!!Машина зверюга!!!!но не нужна Вам такая машина...Ну не знаю я Ваших доходов, но она может раздеть....
 
Машина едет очень быстро,Но в случае каких-то проблем способна еще быстрее подорвать финансовую стабильность хозяина. Хотя все это относительно.:biggrin:
 
Back
Top