• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Расскажите про Meyle HD

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Господа, работники сервисов и просто знающие люди, расскажите, как себя зарекомендовали детали Meyle HD.
 
Уже почти 2 года ставлю, ни одного повторного обращения.
 
А мнение простых пользователей интересно? :) Если да, то себе не Е34 в прошлом году ставил верхние опоры для заднего амортизатора именно Meyle HD. Полет нормальный.
 
Даже ради эксперимента поставил себе стойки на Х5 по Мeyle, выводы делать пока рано, проехал 5тыс. но помягче оригиналов будут точно, мне больше нравятся.
 
А мнение простых пользователей интересно? :) Если да, то себе не Е34 в прошлом году ставил верхние опоры для заднего амортизатора именно Meyle HD. Полет нормальный.
Интересно мнение любое, просто у работников СТО более объективная картина:) В Германии вроде дают гарантию 5 лет на эту продукцию.
 
Last edited:
ставим и мейли и камоку, реальные пробеги до 60000км. у последнего производителя стойки не очень. за амо мейли судить рано, проехали всего 11т.км.
на моей е34 на рулевой полет 38т. пока без казусов
 
Меня интересует не обычная продукция этой фирмы, а именно детали с индексом HD
 
а именно детали с индексом HD
Как-то у меня стояли амортизаторы Кони ( спорт ) , устанавливал вместе с оригинальными опорами ( 14мм ) купленными на Баварии . Вся эта композиция отработала тысяч семьдесят . Потекли аморты , подходящего на тот момент ничего не нашел и решил установить Бильтайн Б6 с опорами Мейле HD ( 16мм ). Проехал тысяч десять и эксперимент закончился . Установил Лемф , наездил уже более двадцати тысяч , проблем нет .
Вообщем , не парься , не рекомендую . Статистика не самая яркая .
Опоры ( Мейле ) и амортизаторы привозились из США .
 
Ставил сайленты из серии HD,проехал тыся 20,для себя сделал выводы,что вся резина в подвеску только оригинал.
 
Задние опоры Meyle HD на е34 прошли 10тыс. Дальше по классике вырвало втулку. Поставил опять их, ибо цена была 100 грн.
 
сайленты пер рычага на е46 мейли шд ходят хорошо у меня стоят
 
Выходит, этот тест заказуха
А что у нас не заказуха ? Кто больше дал , тот и прав ... )
Где-то в 1993 году , пришлось себе ставить на Е30 шаровые опоры , под заказ можно было привезти только турецкий вариант . Как не странно , опоры выходили более 70т/км . Вот и результат .
 
Я так понял, что с сайлентами можно поэкспериментировать, а с более тяжелодоступными сайлентами балки или опорами - не стоит:)
 
Стойки стабилизатора переднего поставил HD, пока тысяч 5 проехал, не больше. Вроде бы норм.
 
Я давно ставлю запчасти данной фирмы.
Исходя из цены жаловатся грешно.
Скажу так, как на что попадешь. Например из 2-х стоек стаба одна вылетела довольно быстро а вторая пережила еще одну. Из 4-х рулевых наконечников вылетел один. Опорники задних пружин ездят хоть бы хны. Сайленты нижних рычагов ездят давно. Верхние вылетели. Остальные запчасти не сильно нагружены, ездят. Имею ввиду разные резиночки, гофры, пластмаски.
 
Back
Top