Расстрел Майдана

Status
Not open for further replies.

nookie

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
66
Age
43
Город
Симферополь
Добрейшего всем утра! Скорее всего для ныне присутствующих на данном форуме эта тема покажется неожиданной, еще бы, член клуба из Крыма создает провокационную тему. Но тогда начнем с начала, с Майдана (специально пишу с заглавной буквы, потому что многие здесь считают Майдан величайшим достижением за всю историю независимой Украины, с 1991 года). Но давайте по порядку, я в клубном форуме просил лишить меня звания члена клуба еще в 2008 году, после того как рашка напала на Грузию и так получилось что около 70 рашкинских миротворцев погибло в этой заварушке. К моему сожалению, мою просьбу не удовлетворили, а я в свою очередь, крайне редко заходил после тех событий на данный форум, последние мои сообщения были в начале 2014 года, в период революции гидности, когда я пытался донести свое жалкое мнение.

Помню скидывал Вам это видео, январь 2014 года.
[video=youtube;Rc1BVsxpkPg]https://www.youtube.com/watch?v=Rc1BVsxpkPg[/video]

А после того как погибли люди на майдане, в основном под этим понятием я подразумеваю бойцов Беркута и ВВ, а читая этот форум я понял что они погибли от рук зека-проффесора и на их жизни вам плевать, потому что защищали интересы фёдорыча. А теперь вопрос знатокам - что это все таки за винтовка и что она делала на Майдане?
[video=youtube;LhFklVnTWMI]https://www.youtube.com/watch?v=LhFklVnTWMI[/video]

Что за инструменты выносят в данных футлярах музыканты? Предвидя ответы здешней публики, а-ля, какая разница что и как, сейчас самое главное победить рашку, все таки хотелось бы услышать ответ по сабжу, желательно развернутый.
[video=youtube;BlRUpWW9vhE]https://www.youtube.com/watch?v=BlRUpWW9vhE[/video]

PS Удаление данной темы расцениваю как уход от вопроса сабжа.

PPS Вот так в Крыму прощались с бойцами Беркута и ВВ
[video=youtube;0_c1aibTmGw]https://www.youtube.com/watch?v=0_c1aibTmGw[/video]

PPPS Пардон за сумбур, но все таки. Своего мнения с августа 2008 года не поменял.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
PPS Вот так в Крыму прощались с бойцами Беркута и ВВ
[video=youtube;0_c1aibTmGw]https://www.youtube.com/watch?v=0_c1aibTmGw[/video]

PPPS Пардон за сумбур, но все таки. Своего мнения с августа 2008 года не поменял.

А вот так беркут прижимает крысчан к ногтю

[video=youtube;SGOWNAgwoIA]https://www.youtube.com/watch?v=SGOWNAgwoIA[/video]

:biggrin:ложку дать?
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
или у вас там сейчас с лопаты лучше получается?

[video=youtube;KCJpYoNhHwY]https://www.youtube.com/watch?v=KCJpYoNhHwY[/video]
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
А после того как погибли люди на майдане, в основном под этим понятием я подразумеваю бойцов Беркута и ВВ, а читая этот форум я понял что они погибли от рук зека-проффесора и на их жизни вам плевать, потому что защищали интересы фёдорыча.

Полтора года ждали чтобы сделать вброс!?
Хотя щас ваши однодумцы объявятся, тема годная, сколько ФСБ платит!?

PPS Вот так в Крыму прощались с бойцами Беркута и ВВ

Так в россии издавна палачей почитают и памятники им ставят, традиция такая у лишнехромосомных)
 
Last edited:

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Какой жирный троляра... :facepalm:
 

nookie

Член Клуба
Joined
Nov 10, 2011
Messages
66
Age
43
Город
Симферополь
Я очень рад что вам понравился вброс. Ну и все-таки, откинув на пару секунд сегодняшние события, кто сможет сказать свои соображения по поводу сабжа? Хотя я подозреваю что тему удалят. Если не станете удалять тему я готов с вами поспорить, в противном случае больше сюда заходить не буду. ))
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Я очень рад что вам понравился вброс. Ну и все-таки, откинув на пару секунд сегодняшние события, кто сможет сказать свои соображения по поводу сабжа? Хотя я подозреваю что тему удалят. Если не станете удалять тему я готов с вами поспорить, в противном случае больше сюда заходить не буду. ))

выдалась свободная минутка от строительства моста?
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
предпоследнее видео явно не из той оперы. после майдана ПравыйСектор окупировался в гостинице Днипро, и был достигнут компромис тогда с Аваковым. помните ту шумиху возле "Днипро"? вот это видео показывает, как бойцы ПР покидают гостиницу.
а по сабжу, думаю, все останутся при своём мнении. складно и сладкоговорящих хватает у обеих сторон. а расследований при нынешней власти как не было, так и не будет, мы этого не увидим.
 

RedFox

Пользователь
Joined
Nov 5, 2014
Messages
767
Город
Киев
Я очень рад что вам понравился вброс. Ну и все-таки, откинув на пару секунд сегодняшние события, кто сможет сказать свои соображения по поводу сабжа? Хотя я подозреваю что тему удалят. Если не станете удалять тему я готов с вами поспорить, в противном случае больше сюда заходить не буду. ))

Вы вскрыли страшную правду. Как же теперь жить ?
И дальше что? Кто то разве говорил что на майдане все белые и пушистые?
Так получилось. Стреляли и беркут и по ним.
Переверните уже эту страницу и живите дальше. Есть более насущие проблемы.
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
О чем тут спорить - винтовка блеть его интересует. Никто не знает стерялал ли она вообще, но блеять далеко идущие выводы сделаны, вбросы закинуты.. А то что есть намного больше явное видео где стреляют с калашей, снайперских и другого оружия - так то самозащита и беркутня не причем. :facepalm:
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Расстрел снайперами митингующих на Институцкой 20го февраля - кровавая провокация, и я думаю, что очевидно что это дело рук ублюдков из ФСБ и осуществлено как прикрытие аннексии Крыма. Чистый рашистский почерк (напомню Курск, взрывы домов в Москве, Волгодонске, Буйнакске и тд.), для этих мразей чекистов во главе с пуйлом - море по колено и для них человеческая жизнь - пустое слово. Если Вы этого не понимаете Вы либо упоротый (духовность,русь,дедывоевали и прочая гниль) либо Вы не совсем понимаете, что произошло. Надеюсь второй вариант - Ваш случай и если Вы не будете тролить, Вы услышите другое мнение и тему не закроют.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Много абсолютно разных гипотез, правды мы не узнаем, тем более тут. Эти события - трагические для всех жителей Украины, какую бы сторону они не поддерживали, хотя есть исключения.
Кто бы не стоял за всем происходящим, совершенно очевидно одно - вина руководства страны того времени. Они не смогли решить возникший конфликт, пошли на эскалацию, которая привела к сотням смертей с обеих сторон.
Произошедшее было выгодно и руководству РФ и людям, которые пришли к власти в Украине. И тому и другому есть куча свидетельств.
А после того как погибли люди на майдане, в основном под этим понятием я подразумеваю бойцов Беркута и ВВ
А вот что делать за такую херню - мы пока советуемся.
 

KLV

Член Клуба
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,905
Age
51
Город
Харьков
это пипец.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Я очень рад что вам понравился вброс. Ну и все-таки, откинув на пару секунд сегодняшние события, кто сможет сказать свои соображения по поводу сабжа? Хотя я подозреваю что тему удалят. Если не станете удалять тему я готов с вами поспорить, в противном случае больше сюда заходить не буду. ))

Он а нами поспорит а то даже и заходить не будет..Цаца какая..
Пошёл на хер отсюда...
 
Status
Not open for further replies.
Top