Расточка, гильзовка, хонингвка блоков. Шлифовка коленвалов.

Здраствуйте

N 62 загильзовать цена пожалуйста
 
4800 грн. По времени +- 5 дней.
Это работа с гильзами.
 
Скажите а если есть несколько трещин в голове между клапанами на двигателе м50 алюминиевая голова это лечится?И какова цена ремонта?
 
да и еще такой вопрос когда плавно нажимаю на газ обороты доходят 2000об начинаеться вибрация аж меня подтрухивает сидя за рулем и где то до 4000об потом проходит.Думал троит,и свечи и датчики и что только не меняли-ничегоМне кажеться что эта вибрация не от датчиков,а механическая часть.маховик,может колено.Сколько бы стоила балансировка?Ну и может сталкивались с таким описанием проблемы?какого ваше мнение?
 
Головками не занимаемся.
По поводу вибрации тоже не подскажу:unknw:
 
Реализуем талоны на дизель и бензин АЗС WOG.

Наличный и безналичный расчёт.

Цены ниже цен на АЗС на 2грн/литр (бензин) и на 1,5грн/литр (ДТ).
Талоны действительны по всей Украине. Срок действия талонов - 1 год.
Талоны в наличии. Киев. Возможна доставка почтой по Украине. Кому интересно -писать в личку.
 
День добрый!

Хорошие у Вас фото! Подскажите, пожалуйста, в какую стоимость обойдется гильзовка алюминиевого блока M52B28 (никасил) с учетом скидки для форумчанина!

Доп. инфо: пробег 372000 км. Прогорел поршень, фото пятого цилиндра:
328ea6as-960.jpg
 
Добрый день!
Спасибо, у Вас тоже фото хорошее.:eek:k:
Такой блок загильзовать у нас стоит 3000грн. Минус ваша скидка в 10% итого 2700грн.
Это работа вместе с гильзами.
 
Skiba, благодарю за ответ! Есть ли опасения, что на каком-либо цилиндре вскроется рубашка? Как быть в таком случае?
 
Гильзовали не один раз, рубашка не вскрывалась.
 
Приветствую!Задумываюсь у вас загильзовать м62в44. Один из останавливающих меня вопросов это-как кольца под алюсил будут работать в чугунной гильзе? Вы гильзуете алюминием,или мне придётся мудрить что-то с кольцами под чугун?
 
Добрый день!
Мы гильзовки чугуном, кольца народ ставит стандартные.
Сколько и как оно ходит, думаю нужно спросить у форумчан да и на форуме есть темы по этому поводу.
 
Back
Top