• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Расход e39 535

Ashot

Пользователь
Joined
Mar 20, 2016
Messages
22
Age
30
Город
Киев
Ребята подскажите почему движок может много жрать, я понимаю конечно что это v8 но если на 100 заправить ренж пишет 20 км?
недавно менял датчик расхода воздуха поставил бу с е38, есть ошибки по лямда зонду и датчику распредвала, может из за этого?:shok:
 
только на газ нажимаю стрелка моментального зашкаливает я в шоке
 
только на газ нажимаю стрелка моментального зашкаливает я в шоке
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
На 100 заправить,это имеется ввиду на 100грн?)))
 
если 100 грн., то все норм. на 5 литрах, так примерно и проедешь.
 
только на газ нажимаю стрелка моментального зашкаливает я в шоке
Cтрелка бака? После заправки на 100?
 
Скорее всего имеется ввиду моментальный расход
 
Що таке 5л для бмв? Декілька разів прогрітись?
 
Еще одному авто не повезло:)
 
только на газ нажимаю стрелка моментального зашкаливает я в шоке

Если стрелка расходомера, то это как бы норм, т.к. расход в момент разгона увеличивается. Когда катишься - падает и показывает 5л, либо вообще к 0 уходит. Вообще, имхо, она бесполезна, т.к. по ней толком ничего не понятно.
Реальную инфу она может показывать только на круиз-контроле, там более-менее стабильный расход получается, т.к. скорость держит. но даже на нем она может немного дергаться +\-, т.к. круиз-контроль периодически добавляет газку, чтобы скорость держать.

P.S. У меня тоже 535 с м62б35 дорестайл.
 
человек предлагает эту машину в разделе куплю и пишет бодрый мотор,а сам даже не знает какой расход должен быть...
 
Темка аж настроение подняла :)
 
Back
Top