Расцвели кашатны в Киеве весной.....bmw 535xi F10

Balamut

Пользователь
Joined
Jan 12, 2014
Messages
6
Age
43
Город
Киев
В связи с обновлением автопарка , решил посмотреть одну 5ку f10 . Цена вроде как и адекватная , но смущает что машина уж как-то очень давно продается . И продаже не способствует даже уменьшение ценника на 12 у.е за пару месяцев . Сейчас кроме хозяина продает то ли перекупщик , то ли какой-то знакомый . 99% скорее что первое . Кто-он такой я не смог узнать ни у хозяина , ни у человека кто сейчас занимается продажей авто . Машина в большей части перекрашивалась , но конечно же со слов хозяина просто освежалась или мелкие царапины устранялись . Но если мелкие подкрасы это скорее норма , особенно в Киеве , то история о перекрасе крыши , из-за упавшего на неё каштана вызывает улыбку ))) .
Может кто-то смотрел автивку ? буду очень благодарен , если кому-то есть что написать по теме .

http://auto.ria.com/auto_bmw_535_11531044.html
 
Last edited:
Ищите ф10 в родной краске...
 
я по этому поводу не настолько критично настроен . машина может быть в отличном состоянии и с крашеными деталями . но вот крашеная крыша ((( это конечно смущает . особенно когда тебе говорят что на неё каштаны с дерева упали (
ну и плюс нужно учитывать ценник . я пока не готов переплачивать за что-то похожее 10-15куе , только из-за того что там ничего не красилось . просто 90% машин на авториа с какими-то ну явно неадекватными ценниками , машины весят годами . это что-то вроде как хобби я так понял у владельцев , продавать машину по какой-то непродаваемой цене
 
Если машина и вправду заинтересовала, то почему бы не поехать на малярку и не померить толщену краски в проемах. Если вмятины царапушки то проемы будут в заводской краске.
 
Если тут такие спецы, то советую на Лепсе спросить, что именно и как происходило с авто, что делали и как обслуживают и обслуживали. И все вопросы отпадут сами собой.
Не нужно вводить в заблуждение людей и делать из БМВ -лом..
 
Если кто из Черкасс не знает, могу подсказать, Киев - город каштанов..)). И это куда правдивее чем "не готовы переплачивать за идеальную БМВ..))).
 
Back
Top