• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Расшифровка VIN BMW

Status
Not open for further replies.

v13r1

Пользователь
Joined
Dec 28, 2011
Messages
7
Город
Киев
Думаю, многим будет интересно. Опции и полная комплектация по Вашему Вин-коду.
http://www.rubmw.ru/vincode/
 
Last edited:
Прикольно.
 
+1 интересно. Спасибо..
Но я так думаю это не полная информация, или я ошибаюсь?
 
почему не полная?
 
Информация как раз полная. Опции и полная комплектация.
 
у меня не все пишет???
 
пишет полную расшифровку
 
у меня пишет до некоторых данных и все потом только на немецком, а потом и вовсе половины нет того что должно быть.
 
У меня на первой М-ке показал не все опции, а на второй тупо показал тоже самое, хотя отличий много.
 
а что за опции
S555A Бортовой компьютер V с ДУ
S877A Отсутствует перекрестное управление
 
там вообще ничего внятного.
Уважаемый, здесь приводится набор опций, с которыми автомобиль выехал с завода. Если у Вас что то не соответсвует, то эта опция была доустановлена в процесе эксплуатации, либо номер кузова не соответствует автомобилю
 
Уважаемый, здесь приводится набор опций, с которыми автомобиль выехал с завода. Если у Вас что то не соответсвует, то эта опция была доустановлена в процесе эксплуатации, либо номер кузова не соответствует автомобилю

Точно;)
Других причин быть не может;)))

А в сервисной книжке почему список опций отличается? И книжка не от этого кузова?;)
 
Точно;)
Других причин быть не может;)))

А в сервисной книжке почему список опций отличается? И книжка не от этого кузова?;)
Сервисную книжку выдает дилер,а не завод - поэтому списки могут быть разные. Да и сервисную под перебитое авто нарисовать недорого.
 
ну да нарисовать книжку, поменять стекла, перебить таблички, номера кузова повырезать и получиться навара 100 у.е. Я в своей авто уверен что ничего там не перебито.
да все равно там оборванный список опций, первые 5-7 опций все ок, а дальше на немкцком без перевода, а еще дальше по пол слова немецкого и потом три точки...типа сам догадаешься???!!!
 
А если год віпуска несовпадает с указанім в техпаспорте
 
А если год віпуска несовпадает с указанім в техпаспорте
"дядя" Вася дал в МРЭО пару сотен и машину поставили на год моложе)
 
проверил все совпало, ссылка супер
теме ап!
 
получилось
 
Last edited:
а все нормально со ссылкой? чраньше работала, а сегодне не хочет искать инфу. на все запросы: поиск не дал результатов
 
а все нормально со ссылкой? чраньше работала, а сегодне не хочет искать инфу. на все запросы: поиск не дал результатов

Тоже не увидел полной информации.
 
Ребята помогите плиз! Расшифруйте вин код: BP11468 А то что то не один сайт который я знаю, расшифровка не работает! Может у кого то база есть?!
Заранее благодарен)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top