Реально ли найти живую Бмв Е34

czero

Пользователь
Joined
May 19, 2013
Messages
13
Хочу осуществить свою детскую мечту, купить Бмв в 34 кузове. Но в силу своего возраста большинство этих машин в убитом состоянии. Реально ли найти живую е34 с живым мотором, кузовом, ходовой и т.д. То есть так что бы мне не пришлось покупать хлам и вливать огромные средства в доведение до ума полностью всей машины.
Cлышал что можно еще взять максимально дешевую машину в неважно каком состоянии, выпотрошить все внутренности так что бы остался один кузов, и купить свежепригнаную из германии нерастаможеную е34 в живом состоянии что бы перекинуть все детали на голый кузов, насколько дорого это обойдется ?
 
Найти можно, но вам скорее всего не понравится цена и вы начнете искать е39 за эти деньги;)
 
Знайти ідеальну, або близьку до ідеалу Е34 можна, просто коштуватиме вона на рівні нормальної Е39, якщо не дорожче.

пересипати з донора все - все одно прийдеться багато чого купувати нового, або щось ремонтувати. Ну наприклад кузов у 100% буте мати якісь болячки.
 
Найти можно, но вам скорее всего не понравится цена и вы начнете искать е39 за эти деньги;)
39 кузов обойдется гораздо дороже если доводить до ума , мне нужна живая машина
 
ищите максимально живой кузов,с максимально чистыми документами,с максимально выгодным типом и объемом двс...Все остальное можно пересыпать с донора,главное чистого ,головняк конечно еще тот.Насчет дорого-если будут перекидывать на сто -то точно не дешево,позвоните узнайте,я думаю на любом сто могут ориентировочно прикинуть ценник .Головняк еще тот конечно,нужно действительно любить е34.Да и донор не факт будет не заезжен..
 
Вот например[/QUOTE]

Да уж.действительно лучше подыскать хорошо передвигающийся экземпляр...
 
Back
Top