Ребенку 2,6 годика СРОЧНО нужна помощь !!! Кровь 4(+) и донор на тромбоконцентрат !!!

KETKA

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
660
Age
46
Страна
Грузия
Город
Киев
Друзья, у моей знакомой, ребенок попал в больницу с острой почечной недостаточностью !!(( Малому 2,6 годиков (( СРОЧНО нужна кровь 4(+) и СРОЧНО нужен донор на тромбоконцентрат !!!
Лежит малыш, в Ахматдете, отделении интенсивной терапии. Врачи пытаются запустить почки !!!
Звонить маме, зовут Надежда:+38-050-643-96-65
Только не звоните по пустякам... Мама и так на нервах !!!((
 
а когда время приема крови? мог бы завтра после обеда заскочить...
 
Ромка, я сейчас наберу Надю, спрошу к кому и куда обращаться, и отпишусь еще тут.
Спасибо тебе большое !!!!!:heart:
 
Сдавать только в отделении токсикологии ул.Черновола, 28/1 корпус 3 для-Жбанов Глеб,на тромбоконцентрат. Пусть кто-то один пока сдаст,там срок хранения есть.можно к 9 утра подъехать,взять направление на анализы и если подойдет,то возьмут. Спасибо всем огромное передавай и всех Вам благ !!!
Это от Нади :heart:
 
Друзья, отзовитесь пожалуйста, у кого еще кровь 4(+) !!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: Ребенок в беде (((
 
Спросили у врача,если есть возможность связаться с ребятами с 4(+) группой,то пусть приходят на сдачу, сначала в отделение токсикологии, 3 корпус, сказать для кого-Жбанов Глеб, если надо, то пусть наберут мужа, он подойдет туда 0504750226 Виктор. Спасибо огромное !!!
:heart:
 
Ромка, спасибо тебе, человеческое !!! Цем !!!
 
У меня 4+, тромбоконцентрат сдавал, только сейчас в Минске, буду в Киеве в начале мая, готов помочь.
 
если актуально - буду в Киеве 20 числа, могу сдать кровь
 
Да, актуально !!! Спасибо большое❤️
 
Был на выходных в Киеве, созвонился с мамой, моя помощь пока не потребовалась, слава Богу. Скорейшего выздоровления ребенку!
 
Back
Top