Ребята как сделать на bmw e39 выхлоп

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
Здравствуйте, хочу к весне сделать выхлоп на свою BMW e39 530i что посоветуете, с чего начать что покупать и так далее?)) хочу что бы на низах был приятный бас, а вот на верхах рёв кобылки):blush::blush::blush:
 
если я с BMW m5 поставлю просто выхлоп будет какой то результат???
 
Я буду пробовать делать себе так: Равнодлинный коллектор,,копия суперспринт-у нас на форуме продают,потом просто труба из нержавейки и банка суперспринт(она у меня для городского использования,так,что должно быть не громко). Катализатор и резонатор буду убирать. Мотор М52.

Просто банка от м5 результата по звуку особого не даст. Если хочешь именно нормальный басистый звук без глобальных переделок,тогда банку надо ставить Magnaflow.
 
Спасибо, за совет:)
 
Поставь заднюю банку Supersprint и будет тебе звук!;)
 
Подскажите будьласка, где взять хорошую баночку на м52б28 чтобЫ не подрезать М бампер задний...
 
28543.jpg
Ребята имею равнодлинный коллектор копия supersprint, так же имею банку supersprint, не знаю как делать середину подскажите, одни говорят если просто трубу поставить всё в supersprintЕ сгорит, прямягаситель или же стронгер ставить, хочу очень красивый звук, не так что бы как на тазике было.
supersprint%20428.300x300.jpeg
 
Вместо катов ставь пламегасители, и коллектор желательно обмотать термолентой, заднюю банку можно любую, но не маленького обьема.
 
А как понять заднюю банку???
 
Який з них брати? Мотор у мене m54b30 труба 52 мм
42100799_w640_h640_strongery_awg.jpg
 
проще дозаказать все суперспринт и не придумывать велосипед...
Поверьте, хорошо сделаный выхлоп стоит таких же денег, а сварить из говна абы какую трубу вы всегда успеете...
 
Та нет середина будет стоить 16000 грн смысл?
 
Можете еще рассмотреть Eisenmann немецкий, как альтернативу Supersprint: http://www.eisenmann-sportauspuff.de/shop/DE/show/BMW/5er_Limousine/E39/530i__-__170_kW/

Просто задняя банка даст правильный звук, остальное - это уже "гонка за лошадями". Разве что замена катов изменит звук, но при установке простой трубы он станет более звонким, а не басовитым - нужны спорт резонаторы.
 
Можете еще рассмотреть Eisenmann немецкий, как альтернативу Supersprint: http://www.eisenmann-sportauspuff.de/shop/DE/show/BMW/5er_Limousine/E39/530i__-__170_kW/

Просто задняя банка даст правильный звук, остальное - это уже "гонка за лошадями". Разве что замена катов изменит звук, но при установке простой трубы он станет более звонким, а не басовитым - нужны спорт резонаторы.
Да я уже купил выхлоп SS есть, средину как сделать?
 
я не пойму что то за бочки две? то стронгера или же резонаторы???
 
Дайте кто то что то!!!
 
+100500, страдают люди

Почему это? Люди двигаются вперед усовершенствуя свой не новый авто ,а вы стоите на месте :) ИМХО
 
Почему это? Люди двигаются вперед усовершенствуя свой не новый авто ,а вы стоите на месте :) ИМХО

Спасибо за поддержку.
 
я не пойму что то за бочки две? то стронгера или же резонаторы???
это спортивные катализаторы.
 
Який з них брати? Мотор у мене m54b30 труба 52 мм
42100799_w640_h640_strongery_awg.jpg

Бери самый длинный, меньше "звенеть" будет!
 
Люди двигаются вперед усовершенствуя свой не новый авто ,а вы стоите на месте
Движение это в сторону от БМВ к корчу, только и всего....

В любой 15-ти летней БМВ есть сотни мест, куда вложение рук, денег и внимания - более нужны и полезны, чем "стритракерские" превращения выхлопной системы...

Автору - без обид. Это пройдет. С возрастом. Захочется не трубу бубнящую, а ДСП, память седел и руля, стеклопакет, вебасто, шторы, просто новые и оригинальные запчасти или оригинальные М вещи. А эти все пукалки-писялки - детство чистой воды.
 
Движение это в сторону от БМВ к корчу, только и всего....

В любой 15-ти летней БМВ есть сотни мест, куда вложение рук, денег и внимания - более нужны и полезны, чем "стритракерские" превращения выхлопной системы...

Автору - без обид. Это пройдет. С возрастом. Захочется не трубу бубнящую, а ДСП, память седел и руля, стеклопакет, вебасто, шторы, просто новые и оригинальные запчасти или оригинальные М вещи. А эти все пукалки-писялки - детство чистой воды.
Кожному своє, то є життя)
 
Движение это в сторону от БМВ к корчу, только и всего....

В любой 15-ти летней БМВ есть сотни мест, куда вложение рук, денег и внимания - более нужны и полезны, чем "стритракерские" превращения выхлопной системы...

Автору - без обид. Это пройдет. С возрастом. Захочется не трубу бубнящую, а ДСП, память седел и руля, стеклопакет, вебасто, шторы, просто новые и оригинальные запчасти или оригинальные М вещи. А эти все пукалки-писялки - детство чистой воды.

Не согласен с вами ,когда это возрастное все стоит и осталась красивая попка с раздвоенным выхлопом , то почему бы ее не сделать?! Я за "стритракеский" звук не говорю ,имею ввиду только вид.
И не в возрасте дело ,а в возможностях и любви к своему автомобилю.
 
Поставь заднюю банку Supersprint и будет тебе звук!
 
Еще не очень старый, )) но хочу в свою е39 просто все новые и оригинальные детали) Если бы эти машины еще собирались, купил бы две))
 
у меня на м54 в30 вообще задней банки нету и звук отличный.
 
Back
Top