Ребята, подскажите по машинке

axotnik88

Пользователь
Joined
Dec 17, 2012
Messages
55
Age
38
Город
Одесса
Ребята, подскажите по машинке ----rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_2971787-0.html.
Может есть бывшие владельцы и .т.д.
Заранее благодарю.
 
Чета ссылка не рабочая.
 
Чейта не рабочая? Рабочая
http://rst.ua/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_2971787-0.html

Врядли тут есть бывшие владельцы. Вроде написано "только прингана" в объяве. Ну, не верю я в свежепригнаный 13-летний дизель с пробегом 200К.
Видел ее на авторынке недели 3-4 назад мельком. Вроде не на коленях, но близко не присматривался.
 
Last edited:
Пробег 16 тыс в год? В Германии? На туринге? Ахахахах, ну-ну. Моя по 30 в год наматывала в Германии, и то многие не верят, а тут.. Что сказать, надо смотреть, это вам любой скажет!
 
чтото никак не могу понять,откуда берутся такие хорошие машинки и с такими маленькими пробегами как для дизелей?только на украине пробеги 120,170.190.230 тыс км,у немцев как правило в лучшем случае 300..))
2) на 16 косарей,кажется маловато будет фарша в этой машинке.
недели 2-3 назад не вылазя с мобиле и с автоскаута искал себе достойного донора(первое что должно было быть в автомобиле-богатая комплектация.состояние мотора,не пробега а именно состояние мотора)найденые три машинки в разное время не держались в продаже более 2х суток,я уж было даже нервничать уже стал,но свершилось чудо,всплыла машинка которая подходила мне по моим параметрам и слава богу оперативно ее выкупили.
2001 год,пробег 385 тыс,один хозяин.сервисное обслуживание,евро 4.

какая пневмоподвеска?:biggrin:обычная походу..
мне показалось или всетаки отсутствуют подкрыльники(нижняя часть) переднее правое колесо?
16 тыс ??
 
Last edited:
да с поселка она,поедь посмотри. невелика проблема
 
е60 продают в ветке автобазара - за 16 к..
Все же посвежее годами будет, но бензинка..
 
не берусь утверждать когда я ставил свой туринг на продажу,вроде смотрел эту машину ради интереса - на самом деле если подойти поближе и присмотрется все не так уж и интересно. Кстати в ней задняя дверь ну очень плохо открывалась, аморты не держали и это самая печальная задняя дверь туринга которую я когдалибо видел
 
не берусь утверждать когда я ставил свой туринг на продажу,вроде смотрел эту машину ради интереса - на самом деле если подойти поближе и присмотрется все не так уж и интересно. Кстати в ней задняя дверь ну очень плохо открывалась, аморты не держали и это самая печальная задняя дверь туринга которую я когдалибо видел

У меня тоже на тойоте короне 1986 года родные аморты в этом году перестали держать(
 
прям Клуб анонимных турингистов)))
 
да прям анонимных ...
еще спросил у хозяина: "а чего дверь не открывается?"
а он мне сказал : "ты что немцев незнаешь. они ей не пользуются" аахахахаха:biggrin:
 
а он мне сказал : "ты что немцев незнаешь. они ей не пользуются" аахахахаха:biggrin:
ах, ну да, именно по этой причине она перестает нормально функционировать.
Водительская дверь на старых тачках тоже сама расхлябанная по этой же причине - из всех 4х(2х) дверей ей обычно меньше всего пользуются.
 
всем, спасибо с наступающим. машина не интересна. куплена другая в Донецке 320 универсал(дизель).
 
Ну, а похвастаться?
Случайно не серая на реплике 135 стиля?
 
А турингов все больше! Обязательно надо пересечься в новом году)
 
А турингов все больше! Обязательно надо пересечься в новом году)
+1(мой =520 потом 525 потом 528 сейчас 530d)
 
Back
Top