• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ребята подскажите стиль дисков уже неделю рою не могу найти.

rubsoft

Пользователь
Joined
Mar 13, 2012
Messages
10
Ребята подскажите стиль дисков уже неделю рою не могу найти.Блин один диск разломан три есть,и не могу понять какой стиль,фото таких нашел в нете по продаже,а не написано ни стиль ничего,только цена))Подскажите может кто знает какой это стиль,сил нету уже искать)) Мне тут наши граматеии дают за 3 диска с резиной 300гр,мол один найти не реально,помогите пожалуйста узнать стиль))))0967642686-0993040141
 
Блин ребята я в шоке,как можно так быстро было найти,неделю убил,а вы за 5 минут ссылку выложили,блогадарю от чистого сердца,жили бы рядом,я бы проставился,еще раз спасибо))
 
Спасибо ребята,только смотрю в продаже их практически нету,может плохо ищу конечно,а заказывать на ebay это наверное долгая история,т.к никогда не заказывал оттуда,что делать хрен его знает,но однозначно благодарю ребят которые пролили свет на название дисков))буду рыть дальше,может попадуться в Украине))
 
Спасибо ребята,только смотрю в продаже их практически нету,может плохо ищу конечно,а заказывать на ebay это наверное долгая история,т.к никогда не заказывал оттуда,что делать хрен его знает,но однозначно благодарю ребят которые пролили свет на название дисков))буду рыть дальше,может попадуться в Украине))

Лучше всего будет поискать на ebay или на allegro, на форуме есть куча людей кто занимается доставкой с етих аукционов
 
Понял,огромное спасибо всем за помощь))
 
Можно еще и в разделе Барахолка шины и диски выложить тему О покупке таких дисков! Как говориться спрос рождает предложение))) А для того что бы люди не искали пять дней какой стиль дисков у них, есть тема закрепленная в разделе Барахолка шины и диски Продам)))) http://www.bmwclub.ua/threads/718-стили-дисков-на-bmw
 
Back
Top