Ребята подскажите

Dobriykot

Пользователь
Joined
Aug 21, 2016
Messages
4
Город
Киев
Ранее никогда не владел BMW, друга отец продаёт е46, 330XI,2002г. Очень хочу купить, что скажете об этом авто? Пробег 265тис, все в родной краске, родные стекла, владеет он ней последние 8 лет. Спасибо.
 
Полный привод сомнительное удовольствие по обслуге, смотря по чем продает и какая там комплектация.
 
Ранее никогда не владел BMW, друга отец продаёт е46, 330XI,2002г. Очень хочу купить, что скажете об этом авто? Пробег 265тис, все в родной краске, родные стекла, владеет он ней последние 8 лет. Спасибо.
Что тебе сказать. Мои первые две машины были такие же - от друзей и знакомых. Горя с ними я не знал.
В твоем случае стоит переговорить с хозяином, узнать годовую стоимость обслуживания. Накинуть к этой стоимости 20-30% сверху на всякие риски, разделить на 12 месяцев и сравнить со своим месячным бюджетом.
Потянешь - бери.

Если это твоя первая машина или ты недавно получил права - не бери. Потом будешь жалеть, поверь.
 
Что тебе сказать. Мои первые две машины были такие же - от друзей и знакомых. Горя с ними я не знал.
В твоем случае стоит переговорить с хозяином, узнать годовую стоимость обслуживания. Накинуть к этой стоимости 20-30% сверху на всякие риски, разделить на 12 месяцев и сравнить со своим месячным бюджетом.
Потянешь - бери.

Если это твоя первая машина или ты недавно получил права - не бери. Потом будешь жалеть, поверь.

Авто не первое а надцетое) сейчас владею аккорд 7 type s, 220лс,всегда хотел BMW, вот есть возможность купить, стаж вождения 12лет.
 
Я после e34 выбирал между Accord, e39 и 46 , выбрал хонду , вопрос зачем тебе эта тройка? Преимуществ не вижу не абсолютно.
Так же не забываем о болячке со стаканами на тройках.
 
Подкупает состояние, двигатель самый удачный для е46, полный привод , авто все разной краске,педантичность хозяина,комплектация, хонду уже знаю всю, немного надоела,да и едет она по приличней и рулится, стаканы целые стоят распорки с завода, ходовая м техник, м руль, монитор, Черный потолок, и многое другое.
 
Алекс как всегда в своем репертуаре)))

да и едет она по приличней и рулится, стаканы целые стоят распорки с завода, ходовая м техник, м руль, монитор, Черный потолок, и многое другое.
Никакой аккорд и рядом не валялся с ухоженной и напакованной е39/46, и судя по Вашему посту Вы уже это поняли))) Нюанс только в том, что большинство этих авто - в состоянии на коленях и плачут крокодильими слезами, поэтому очень внимательно при выборе, иначе купите гемморой. Позвоните Диме MDU, он поможет Вам за небольшую плату посмотреть эту тройку и расскажет по ней всю поднаготную.
P.S. е46 с М54В30, это пуля! В сторону аккордов/тоепт и прочих средств передвижения будет потом тошно смотреть.
 
Я полагаю, что где-то на второй странице должна появиться ссылка о продаже этого авто, которое :
Пробег 265тис, все в родной краске, родные стекла, владеет он ней последние 8 лет.
Посмотрим на фото :)
 
А можно Димын номер телефона?
 
330XI - это ракета! Если живая машина, то однозначно стоит брать. У меня кум на такой летает, знаю о чем пишу.
Как с любой старой машиной первый год владения может повлечь неожиданные расходы, а дальше масло-фильтры-колодки-бензин.
 
Back
Top