• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ребята помогите.стук в передней подвеске при нажатии на тормоз.

polozov

Пользователь
Joined
Dec 12, 2012
Messages
82
Город
Черкассы
При резких поворотах руля вправо влево тоже стук.:)
 
Смотри осторожно... У меня раз колесо не было закручено, а я ехал и думал что опять шаровая накрылась. Потом помозговал и думаю что за 3000 км это не реально. Вышел и потрогал болты - а он в руку мне упал. Закрутил - не стучит! )))

Ну а так может быть все что угодно. Диагностика в помощь.
 
Стук надо искать на подъемнике или на яме но не на форуме ,Я тоже создавал тему про стук который не мог найти ни я не еще несколько модных сервисмэнов ,но перед созданием темы я очень тщательно проверил всю ходовую .Так ,что мой тебе совет сначала сделай просто диагностику ходовой.
 
на подьемнике уже обыскались .ничего найти не получается.
 
у меня рулевый тяги били
 
рулевые тяги.наконечники новые
 
на подьемнике уже обыскались .ничего найти не получается.
Пробуйте на смотровой яме поискать. На подъемнике ходовая разгружается, на яме Ваши маневры рулем будут как в движении.
 
Last edited:
Пробуйте на смотровой яме поискать.
+1. С языка снял.:)
Стук (на брусчатке к примеру) при торможении может свидетельствовать о кончине шаровых.
 
СТУКА ПРИ ПОПАДАНИИ В ЯМУ ИЛИ БУРКОВКА И Т.Д. НЕТ.ТОЛЬКО ПРИ НАЖАТИИ НА ТОРМОЗ.ЕЩЕ ЕСЛИ РЕЗКО НА ГАЗ ТОЖЕ СТУК.СОМНЕВАЮСЬ НА СЧЕТ РЕЙКИ.
 
СТУКА ПРИ ПОПАДАНИИ В ЯМУ ИЛИ БУРКОВКА И Т.Д. НЕТ.ТОЛЬКО ПРИ НАЖАТИИ НА ТОРМОЗ.ЕЩЕ ЕСЛИ РЕЗКО НА ГАЗ ТОЖЕ СТУК.СОМНЕВАЮСЬ НА СЧЕТ РЕЙКИ.
Ну, и подергайтесь на яме. Сам за руль - помощника в яму. Только страховку ему оформите! )))
 
В мене похожа проблема, в моїй 39. Коли тисну на газ - стук є, коли попадаю в ямку - стук є, і ще при повороті деколи буває, при тормозі не чути. Але стук чути тільки з лівої сторони. Рився по ходовій все чудово. Що може бути???
 
Проверить балку ( подрамник ) , суппорты и колодки в посадочном месте .
 
у меня были тормозные колодки
 
Смотрите, возможно отжались болты крепления суппортов.
 
Могут стучать передние сайлентблоки, можно проверить наехав колесом па препятствие (бордюр на пример).
 
тут рассуждать не чего надо смотреть авто!а тут можно 10 страниц гадания расписать!
 
Внимательно посмотрите сайлентблоки на кривых рычагах и напрвляющие супортов.Рейка сдесь ни причем.
 
В цапфе провернулась металлическая вставка, в которую вставляется шаровый палец. Вероятней всего на нижнем рычаге.
 
ОД. Диагностика 200гр зад перед
 
Back
Top