Ребята, посмотрите Е34, пожалуйста)

Mikle

Пользователь
Joined
Mar 20, 2013
Messages
41
Город
Киев
Далеко ехать, помогите, у кого есть возможность посмотреть http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_10971492.html ? Может кто-то знает его или видел ранее? Буду очень благодарен. Хочет он за нее 8200. В долгу не останусь.
 
Last edited:
Цена космос.
Смеетесь? Трупы по 6.5к продают, а это много? Я готов отдать за машину такого класса 8к у.е. если там все в порядке. Некоторые и больше отдают. А вы можете предложить лучший вариант за такие деньги? С такой динамикой и комфортом?
 
Смеетесь? Трупы по 6.5к продают, а это много? Я готов отдать за машину такого класса 8к у.е. если там все в порядке. Некоторые и больше отдают. А вы можете предложить лучший вариант за такие деньги? С такой динамикой и комфортом?
Так приедтье и гляньте ее, Вам ведь потом на ней ездить!
Никто не говорит что 8 дохера для 34ки.
Имхо стоящие внимания 34ки стартуют с 10к.
Удачи в поиске!и не спешите покупать.
 
6.5 действительно относительно трупы =) Но зато вложите тысячи 3-4 и будет совсем не труп)
 
Я свою 91 года за 4.7 взял, в относительно нормальном состоянии. Вложил в нее пока 500 баксов и все. Не гнилая, не раздолбаная. Хотя сначала хотели шесть, но как говорится хотеть не вредно. Сторговались за 4.7. Вообщем цена космос нереальный. Сотрудник на работе себе взял 95 года 2.5 на автомате в полном фарше (климат, бортовой, полный привод) в нормальномсостоянии за 6.5 зелени. За что тут восемь не пойму. Он 38 кузова по 9 штук свежее годов.
 
Last edited:
Он 38 кузова по 9 штук свежее годов.
Да, но вот незадача, от BMW, в таких е38, остался только шильдик... Ухоженная е38 в рестайле, на заряде стоит от 15 и не менее! И соответственно живая, правильная е34, которых на пальцах можно сосчитать стоит от 8 куе. Просто у каждого понятие достойного состояния разное:)

По теме: машинка на фото неплохая, салон и руль перешит, надо уточнять пробег и хорошо смотреть с толковым человеком. Если машина на фото соответствует заявленому состоянию, то цена - ИМХО шара.
 
Приедь ко мне на СТО,я по твоей машине косяков на двушку зелени найду и это с закрытыми глазами.И друга своего захвати,мы тут посмеемся все вместе!Хорошая е34 стоит от 8уе.У меня человек обслуживается,готов 10уе выложить,если машинка будет безупречная.Вот так друг мой,не надо критиковать то,что не видел и не пощупал.
 
Сейчас цены немного поменялись. Люди не покупают дорогих машин, поэтому цены бу упали конкретно. Говорю так как много знакомых перекупов. У знакомого вобще была е34 94 года, которую он с нуля брал и наездил на ней 150 штук, практически вообще не ездил, один раз только заднее крыло продер при заеде в гараж. Месяц назад еле за 6.5 продал, а сначала коричал что она в идеале и за 9 штук уйдет. Продвал пол года, потом понял обстановку и продал за 6.5. И кстати в той что за восемь космонавт тулит, косяков не меньше чем в моей. Ну на лоха наверное расчитывает продавец, но только денег у народа нету и поэтому лохи поумнели.
 
Last edited:
Салон как то корявенько перетянут. по моему это чехлы натянутые, руль перетянут в оплетку дешевую, еще и зимняя резина стоит на ней.
бампер красить, х.з.
 
если что звони тел. в подписи.. посмотрим...за 8000 можно подыскать достойный апарат:drinks:
 
Back
Top