• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Ребята,что за мотор такой?где стоял?

Jekson777

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
3,377
Age
32
Город
Васильков
поменял вопросик,так как он никому не итересен,бак ничем не мазал а так и поставил...

нашел на просторах "контакта" такой мотор,М20,а что у него за форсунки такие стоят с железными трубками..всегда видел рампу...
c1XbqCYwq4s.jpg

XhLDx4MX7Wg.jpg

UkMGdWtBsTw.jpg

2c2vC5xc2Jc.jpg
 
Last edited:
http://auto-emali.ru/detail-02529
вот этот 100% у нас продается, они скорее имели ввиду обработку снаружи
да в инете полно всяких,я думал в малярном магазине куплю,а там на меня посмотрели,и сказали,"а что это?"
таки нет ,именно внутрь брызгать сказали,бак уже покрашен(снаружи)
 
не советую, потом этот цинк запаришся с форсунок вымывать
 
k-jetronic устанавливался на е28
 
Last edited:
моноинжектор....
двигло стояло на 5ке.походу е28
эта система впрыска не зарекомендовала себя положительнно и поэтому выпуск был очень мал...может год может два,и выпуск этого инжектора забыли.
раздатка топлива---каж так и не подалась регулировке на украине,гемор -непобедимый...
 
раздатка топлива крепилась кажется к корпусу воздушного фильтра......
грубо сравнить с принципом работы дизельного тнвд....
 
Шесть форсунок и одна для Вас одно и тоже!???
К-Jetronic c моно инжектором не имеет ни чего общего!
раздатка топлива---каж так и не подалась регулировке на украине,гемор -непобедимый...

Приезжайте сделаю вам полную реставрацию и настройку даже самого гидравлического распределителя! Только не плачьте от вложенных средств по итогу!
 
Шесть форсунок и одна для Вас одно и тоже!???
К-Jetronic c моно инжектором не имеет ни чего общего!


Приезжайте сделаю вам полную реставрацию и настройку даже самого гидравлического распределителя! Только не плачьте от вложенных средств по итогу!
не спорю,возможно Вы и правы...по К-Jetronic ,давно это было...)))
приеду ,непременно конечно приеду к Вам,только когда появится такое авто..или авто с таким двигателем..
Только не плачьте от вложенных средств по итогу---вы за меня не перживайте,главное чтобы Ваши руки были достойны оплаты по итогу....
 
чушь не нужно писать, а потом отписываться..
 
Приезжайте сделаю вам полную реставрацию и настройку даже самого гидравлического распределителя! Только не плачьте от вложенных средств по итогу!
Это разве что для музейного экспоната. При мертвом распределителе топлива, гораздо целесообразнее собрать LE-Jetronic на этом моторе. Думаю бюджет на порядок меньше окажется.
 
Back
Top