• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ребят, не подкинете инфу по 318?

Nataska

Пользователь
Joined
May 7, 2015
Messages
4
Age
27
Город
Вишневое
Привет, возникла проблема с поиском информации по топливной системе карбюраторной версии двигателя М10В18. Информации катастрофически мало...
 

Dmmitriy

Пользователь
Joined
Jan 25, 2013
Messages
3,168
Город
Киев
Привет, возникла проблема с поиском информации по топливной системе карбюраторной версии двигателя М10В18. Информации катастрофически мало...

А ,что конкретно интересует ?
 

Nataska

Пользователь
Joined
May 7, 2015
Messages
4
Age
27
Город
Вишневое
Я пишу дипломную по этой теме, но информация по большей части про инжекторы... а мне надо полностью расписать про карбюраторную систему.
 

groma

Пользователь
Joined
Feb 19, 2015
Messages
419
Age
47
Город
Запорожье
Наташ, карбюраторы по принципу работы все одинаковые, просто найди в инете про них и пиши, найди модель карба на своей машине и почитай чисто про этот карбюратор, карбюраторы этой модели не обязательно ставили только на BMW. А ещё желательно найти вин такой машины про каторую ты пишеш и по вину расшифровать комплектацию и найти каталог этой машины, а там уже можно по винтику его расписать.
 

Nataska

Пользователь
Joined
May 7, 2015
Messages
4
Age
27
Город
Вишневое
Спасибо, я уже нашла подробную информацию. У меня тема именно по карбу, поэтому были проблемы, а сейчас уже дописываю дипломную.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Вы на историко-археологическом учитесь?
Как можно давать тему диплома о давно забытом и неактуальном девайсе?
БМВ настолько богата тех. новшествами, что можно было такой диплом написать.
 

Nataska

Пользователь
Joined
May 7, 2015
Messages
4
Age
27
Город
Вишневое
Вы на историко-археологическом учитесь?
Как можно давать тему диплома о давно забытом и неактуальном девайсе?
БМВ настолько богата тех. новшествами, что можно было такой диплом написать.

Нет, я учусь на автослесаря. какую тему дали, такую и пишу. и это довольно таки интересная тема:yes:
 
Top