Ребят, нужна помощь по Е34 530

ProZa

Пользователь
Joined
Apr 27, 2013
Messages
27
Город
Киев
В общем какая ерунда. Хочу покупать Бмв 530 1994 года. Комплектация вроде не плохая но есть нюансы. Накрылись два датчика АБС, с компрессора кондиционера снят ремень, явно он мёртвый, провис потолок, и датчик масла не работает (со слов хозяина) Кто знает их больные места и на что надо обратить внимание, завтра буду её смотреть. Такая машина была лет 20 назад и то 520, так что не помню и какой её реальный расход? Если возьму, то на сколько я понимаю что газ на неё ставить надо по любому. Так что вроде так. Жду вашей помощи! Спасибо!:)
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Накрылись два датчика АБС, с компрессора кондиционера снят ремень, явно он мёртвый, провис потолок, и датчик масла не работает (со слов хозяина)
Я думаю что это - труп . Если человеку не важно ,что не работает у него АБС , кондиционер и темболее что там с маслом , при том что ему потолок давит в голову.....
Расход будет - будь здоров
Денег положить надо - много ( повидимому )
надо смотреть со специалистом и полной диагностикой ...
 

ProZa

Пользователь
Joined
Apr 27, 2013
Messages
27
Город
Киев
Я думаю что это - труп . Если человеку не важно ,что не работает у него АБС , кондиционер и темболее что там с маслом , при том что ему потолок давит в голову.....
Расход будет - будь здоров
Денег положить надо - много ( повидимому )
надо смотреть со специалистом и полной диагностикой ...


Да,в общем посмотрел я её сегодня и там просто жопа,живого места нету
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
если ищется живая е34, напишите в личку, знаю человека который продает очень достойный автомобиль
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Да,в общем посмотрел я её сегодня и там просто жопа,живого места нету

:biggrin: Это было предсказуемо...
 

ProZa

Пользователь
Joined
Apr 27, 2013
Messages
27
Город
Киев
если ищется живая е34, напишите в личку, знаю человека который продает очень достойный автомобиль

Та ищется, но просто мне надо на обмен, малой хочет себе е34 то надо его машину куда-то деть, а тот чудик просто был согласен на обмен
 

k79

Пользователь
Joined
Sep 3, 2013
Messages
252
Город
Харьков
какая машина на обмен? продаю свою е34 530.
 

ПУХ

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,905
Age
48
Город
Николаев
Та ищется, но просто мне надо на обмен, малой хочет себе е34 то надо его машину куда-то деть, а тот чудик просто был согласен на обмен
Ещё бы ...Уложил , на ремонт денег - нет . Теперь готов менять на всё что угодно ( желательно с вашей доплатой ).
 
Top