Ребят,помогите знакомой девчонке

ЖУЛИКИ!!! :biggrin::biggrin::biggrin:
 
+1 от меня! 226
 
проголосовал за Полохало Тетяна Анатоліївна :)
 
кстати, ничего личного, я их обеих не знаю, но менеджеры 20-и летнего возраста у меня кроме хи-хи
ничего не вызывают.. жизненный опыт нельзя из одной головы взять и в другую положить, это дается только временем..
20-и летние думают чем угодно, но не головой, а качество теперешнего образования ( и школы и институты)
вызывает уныние ... смотришь на людей и удивляешься, люди не знают то такое знаменатель и пропорция..
иногда хочецццццо громко смеяться..
 
Девчонка всем передала БОЛЬшущее спасибо.За сутки набили около 100 голосов Всегда говорил БНВ:biggrin: это сила,а она сомневалась
P.S. процесс в разгаре:biggrin:
 
кстати, ничего личного, я их обеих не знаю, но менеджеры 20-и летнего возраста у меня кроме хи-хи
ничего не вызывают.. жизненный опыт нельзя из одной головы взять и в другую положить, это дается только временем..
20-и летние думают чем угодно, но не головой, а качество теперешнего образования ( и школы и институты)
вызывает уныние ... смотришь на людей и удивляешься, люди не знают то такое знаменатель и пропорция..
иногда хочецццццо громко смеяться..
Ты как вседа несносен:biggrin: продажа твоих мбамперов на сайте в течении двух лет сделала тебя фетишом марки е46:biggrin:
Прекрати нудить,это уже возрастное,сам такой:biggrin:
Даешь голоса нормальной девчонке,а autovoz бампера:biggrin:
 
255 :girl_wink:
 
Back
Top