Регистрация авто по всей Украине временно зависла

Tolik77

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,893
Город
Киев
Межрайонные регистрационно-экзаменационные отделы временно не могут регистрировать автомобили из-за технических проблем с базой данных, в связи с чем в отделениях образовались огромные очереди автомобилистов.Как сообщила «Комментариям» начальник пресс-службы ГАИ в Киеве Наталья Сторожик, сотрудники МРЭО столицы стараются максимально быстро производить все операции, но техническая сторона работы зависит не от них.

«За прогнозы я не берусь, потому что это не от нас зависит. Это база не Киева, а по всей Украине. Если она включается по всей стране, то происходит перегрузка. Мы надеялись, что будут специалисты, которые включатся и сделают, чтобы такого не происходило. Но, видимо, техническая сторона зависит от многих факторов, возможно даже от работы спутника. Подробно не могу объяснить, поскольку этого я не знаю», — сказала Сторожик.

Вместе с тем, экс-народный депутат Виктор Уколов на своей странице в Facebook сообщил, что проблемы во всех МРЭО страны.

«Во всех МРЭО Украины — полный аншлаг. Второй день висит база, куда вносят заявления на авто, которые снимаются с учета. Огромные очереди, никто ничего не знает. Утром был в Голосеевском МРЭО, эксперта прошел, но машину с учета так и не снял. Если кто-то собирается это делать, советую — отложите до следующей недели», — написал бывший нардеп.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/economics/12798748/?frommail=1
:dirol:Весеннее обострение....
 
На создание единой базы выделили миллионы, ессно все разворовали. Потом ничего не осталось как на скорую руку нанять программеров и в авральном порядке реализовывать проект. Вот и результат.
 
НАдо просто Офис 2007 поставить вместо 2003 и все заработает :)
 
НАдо просто Офис 2007 поставить вместо 2003 и все заработает :)
+1, им наверное Офис 2013 поставили, и в виду количества выделеных денег устанавливали сами разработчики:biggrin:
 
НАдо просто Офис 2007 поставить вместо 2003 и все заработает :)

2007 говно замороченное, 2003 рулит.
А по поводу создания системы, пусть сначала создадут комплексную систему защиты информации (ЗУ Про захист інформації в ІТС), до этого работа любой системы НЕЗАКОННА.
 
Back
Top