Регистрация участников встречи на полигоне "Авдотьино", посвящённой 23 февраля

эээ... куда, к кому приходить?



Жаловаться на модерацию и на окружающих это так по-мужски.

Читаю и умиляюсь.

Одному под терикон, второму в палатку, третьему на трассу, четвертому "отжечь нехде", пятому ямы.

Вы пять(!) человек собрать не можете в двух темах бесполезных.

Единственное, могу посоветовать замазать значки на машине черной краской когда по городу будете "пасанской калонной прастреливать".
..ну сцуко...ты что нарываешся??? ты ...андон когда то попадешся и принципы (что на одного толпой не красиво )не подействуют... шош ты безстрашный такой ..БИ.. или ты думаеш что на БИ рука не поднимется!!..тфу..аж противно...
 
Опять за своё... Ты там где-то писал что посещал встречи на форике и что-то там видел - что-то я тебя не припомню, а я там был постоянно. Кто ты? Открой личико... Что ты ЛИЧНО сделал для Клуба и бмвэшного движения вообще? Тебе не нравиться,так никто и не тянет, да и на дверь уже не раз показывали. А ему всё не мнётся. Что ты можешь подсказать, чем можешь помочь? - Да НИЧЕМ. Только по клаве стукать. Поедь лучше на Импульс- там для тебя есть свой клуб...
Не, для таких как он другой клуб существует, с флагом радужной расцветки и там, где "бабы" с кадыками.
А по теме этого товарисча, который от СПИДА не умрёт (потому что он "изделие №2"), меня занимает один вопрос - если оно такое брезгливое и напыщенное, зачем читает темы нормальных людей и что-то ещё пишет?
 
та что ж вы на него так "наезжаете", парень старается "пиар" сделать Донецкой ветке, а вы не замечаете этого.:biggrin:
 
Кстати, вспомнился анекдот.
Гомосек мечтает вслух - "Как бы хотелось мне играть в самой крутой футбольной команде! Нападающим! И вот, вёл бы я мяч, оказался бы у пустых ворот, и ... не забил... специально... а ударил бы в сторону! Все трибуны кричат: "пи...с, пи...с!" А я кланяюсь, кланяюсь... Признали!"
 
Господа, если для многих в субботу проблематично - можно в воскресенье!
 
может всетаки на воскресенье???
 
мне не принципиально, давайте в воскресенье.
 
Лично меня устроит любой день - лишь бы собраться!
 
я за воскресенье.....
 
Ещё время есть. Голосуем...
 
а как же демократия? свобода выбора?
 
Понеслааась)))
 
- В общем, каждый берёт ящик водки и лыжные палки.
- А зачем лыжные палки?
- Я так и думал, что насчёт ящика водки вопросов не будет...
 
Саня, не торопи. Всё будет путём.:eek:k:
 
да мне по барабану..я хоть в субботу ..хоть в воскресенье приеду...хочется просто движение по больше собрать.... я сам вошпе пешком может приеду....абы движуха получилась..
 
Back
Top