• Если Вы ищете информацию:

    Для того чтобы отфильтровать информацию в данном разделе по необходимому радиусу резины или диска, Вам необходимо нажать на указанный диаметр (префикс в теме топика), который находится в начале темы сообщений.

    Если же Вы размещаете объявление:

    При создании новой темы Вам будет предложено выбрать префикс, в котором содержится информация о радиусе резины или диска. Обязательно укажите его. Это позволит быстрее находить Ваши темы тем, кто ищет информацию.

R18" Резина R18

Lakiza

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
348
Город
Киев
Доброго дня.
Куплю комплект БУ шин 235/45 r18.
Пропозиції на вайбер або в приват;)
О99 о6о2003
 

Detroy_be_Cam

Пользователь
Joined
Sep 1, 2019
Messages
22
Страна
Украина
Город
Киев
Привет! А почему бы тебе не посмотреть варианты онлайн? Я просто недавно смог выгодно купить автошины https://guma.com.ua/ru/tires вот прям с доставкой, не знаю даже и почему, но ценник крутой оказался, не смотря на то, что все дорожает вот именно в этом магазине вполне адекватно можно купить. Единственно, что важно, это проверить есть ли в наличии нужный вам бренд и чтобы по всем замерам были варианты. Я с помощью фильтра подбирал, 5 минут и все готово. Порой мне кажется, что именно вот такие предложение актуальнее всего в наше время.
 

Yuriq

Пользователь
Joined
May 5, 2023
Messages
4
Страна
Украина
Город
Одесса
Доброго дня.
Куплю комплект БУ шин 235/45 r18.
Пропозиції на вайбер або в приват;)
О99 о6о2003
Доброго дня. Продаю колеса з резиною різноширокі Double-spoke style 436 M. О67 три два в 55 сім пять
 
Top