Ремонт АКПП

slim1441

Пользователь
Joined
Jan 27, 2014
Messages
10
Город
Одесса
Добрый День! Мож кто знает где у нас можно сделать диагностику коробки 5hp-30, жалуется на селектор.
 
И У МЕНЯ ТАК БЫЛО

Добрый День! Мож кто знает где у нас можно сделать диагностику коробки 5hp-30, жалуется на селектор.
У меня была похожая ситуация на машине, мне ребета сняли селектор промыли, продули поСТАВИЛИ НА МЕСТО И ПРОБЛЕМА УШЛА! был на сто Makeup на таирова
 
По точнее можно где конкретно находиться СТО? Спасибо.
 
По точнее можно где конкретно находиться СТО? Спасибо.
Сто находится на Маршала Жукова 4\7, тел 09335002348
 
Добрый День! Мож кто знает где у нас можно сделать диагностику коробки 5hp-30, жалуется на селектор.
0935002348
 
Добрый день форумчанам ...!!! Ребята есть такая проблема. При определенной скорости это может быть где-то от 40-100 км при нажатии на акселератор идет сильная вибрация. Не всегда, она то есть то её нет, когда как ...!!! (Такое ощущение, что проезжаешь красные полосы перед пешихдным переходом). Перед этим меняли сальник в коробке, подушки коробки и её снимали с полной заменой масла. Выбили катализаторы потому что они были забитые и бешка не ехала. После этого через пару дней началась переодически вибрация. Кто чем может помогите инфой...!!!
 
Добрый день форумчанам ...!!! Ребята есть такая проблема. При определенной скорости это может быть где-то от 40-100 км при нажатии на акселератор идет сильная вибрация. Не всегда, она то есть то её нет, когда как ...!!! (Такое ощущение, что проезжаешь красные полосы перед пешихдным переходом). Перед этим меняли сальник в коробке, подушки коробки и её снимали с полной заменой масла. Выбили катализаторы потому что они были забитые и бешка не ехала. После этого через пару дней началась переодически вибрация. Кто чем может помогите инфой...!!!

Добрый!!!
Было всё один к одному только на скорости 110км/ч (е39 м57 3литра дизель) через короткое время выбило ошибку коробки и работала только в аварийном режиме!!! приговор таков менять коробку и желательно на ручку... так как сам менял на автомат и у меня второй автомат тоже лёг только по другому... сейчас стоит механика на переделку отдал 1000 бакстеров.. и не знаю горя.. расход город 7-8л. трасса скорость 170 расход 8,5!!! Мой вывод джеэмовские коробки это просто ужас!!! Так что готовься к попаданию на бабки!!!
 
Back
Top