Ремонт амортизаторов

Привет!
Что есть готовое на е32?
 
Сколько будет стоить отрестоврировать передние и задние амортизаторы потекли е34 1991 2.0
 
Сколько будет стоить отрестоврировать передние и задние амортизаторы потекли е34 1991 2.0
300грн один
 
Реставрация,ремонт стоек,рычагов,рулевых тяг,наконечников и амортизаторов капота и крышки багажника.
097-97-297-06 Александр
Находимся в г.Запорожье,для иногородних:перевозчики Новая Почта,Интайм.
 
сколько работа занимает по времени ?
 
амортизаторы багажника е38 почём будет ?
 
Ремонт стоек,рычагов,рулевых тяг,наконечников и амортизаторов капота и крышки багажника.
097-97-297-06 Александр
Находимся в г.Запорожье,для иногородних:перевозчики Новая Почта,Интайм.
 
Можно отреставрировать аморт багажника е60 куз?
 
е39 универсал. аммо обеих задних крышек. делаете? почем?
 
e90 оба - не поднимают крышку, свистят.

176647_x800.jpg
 
e90 оба - не поднимают крышку, свистят.

176647_x800.jpg

Необходимо снять и проверить,если они дают сопротивление хоть какое то ,то сделать можно.
 
Ремонт стоек,рычагов,рулевых тяг,наконечников и амортизаторов капота и крышки багажника.
097-97-297-06 Александр
Находимся в г.Запорожье,для иногородних:перевозчики Новая Почта,Интайм.
 
Ремонт стоек,рычагов,рулевых тяг,наконечников и амортизаторов капота и крышки багажника.
097-97-297-06 Александр
Находимся в г.Запорожье,для иногородних:перевозчики Новая Почта,Интайм.
 
сколько стоит ремонт амортизаторов сиденья e34
 
Привет , а у тебя есть готовые уже амортизаторы багажника на Е34 ? а то они у меня отсутствуют .
 
Привет , а у тебя есть готовые уже амортизаторы багажника на Е34 ? а то они у меня отсутствуют .
Завтра гляну,очень много ушло на замену.
 
мне на е38 нужно сделать амики багажника...с наступлением холодов не держат крышку багажника
 
мне на е38 нужно сделать амики багажника...с наступлением холодов не держат крышку багажника
097 97 297 06 Саня , звони
 
Реставрация,ремонт стоек,рычагов,рулевых тяг,наконечников и амортизаторов капота и крышки багажника.
097-97-297-06 Александр
 
Back
Top