Ремонт амортизаторов

а по времени сколько будет 2 аморта с багажника е38
 
а по времени сколько будет 2 аморта с багажника е38
Амотры делаются в течении одного дня,плюс пересылка.
 
Аммортизаторы на заднее открывающееся стекло е34 touring можете отремонтировать?
 
Аммортизаторы на заднее открывающееся стекло е34 touring можете отремонтировать?
Конечно можем:)
 
заказал!доволен!Саше спасибо!в репутацию" +" за мной,как появится!
 
Делал почти год назад-ходят лучше чем новые!!! Респект Санек! Советую всем знакомым.
 
Делал почти год назад- ходят лучше чем новые!!! Респект Санек! Советую всем знакомым.
 
Спасибо всем за отзывы!!!:party:
 
Ремонтируем амортизаторы капота и багажника с любых европейских авто.Ценник:один амортизатор-75грн.
097-97-297-06 Саша.
Для иногородних:
НОВАЯ ПОЧТА-г.Запорожье,ул.Космическая 119,склад№7.
АВТОЛЮКС-г.Запорожье,ул.Чапаева 33.
ИНТАЙМ-г.Запорожье,ул.Кирова 31а.
 
Не ври !!! ... не только с европейских:) С японцев вы тоже реставрируете отлично ;)
 
Не ври !!! ... не только с европейских:) С японцев вы тоже реставрируете отлично ;)
С японцами мороки больше,а цена таже)))
 
Ремонтируем амортизаторы капота и багажника с любых европейских авто.Ценник:один амортизатор-75грн.
097-97-297-06 Саша.
Для иногородних:
НОВАЯ ПОЧТА-г.Запорожье,ул.Космическая 119,склад№7.
АВТОЛЮКС-г.Запорожье,ул.Чапаева 33.
ИНТАЙМ-г.Запорожье,ул.Кирова 31а.:pump::pump::pump:
 
Второй раз имею дело с Александром, и снова всё в порядке!. Спасибо, пусть руки не болят)))
 
Отправил сегодня из Киева. Тоже во второй раз пользуюсь услугами Саши. Первым разом остался очень доволен :thank_you2:
 
Спасибо за отзывы!!!Всегда рад помочь:hi:
 
амморты мороза не боятся.я доволен.а вообще,хоть мы и не знакомы.Саша,с Днем Рожденья!если на форуме все правильно?
 
Добрый день Александр. Совет можно, по поводу амортизаторов на стойках? Мне сказали,что их лучше отреставрировать чем новые покупать? Ходят также,а по цене гораздо дешевле. И реставрируешь ли ты их?
 
Добрый день Александр. Совет можно, по поводу амортизаторов на стойках? Мне сказали,что их лучше отреставрировать чем новые покупать? Ходят также,а по цене гораздо дешевле. И реставрируешь ли ты их?
Да,реставрируем,по желанию можно сделать мягче,жестче.
 
Ремонтируем амортизаторы капота и багажника с любых европейских авто.Ценник:один амортизатор-75грн.
097-97-297-06 Саша.
Для иногородних:
НОВАЯ ПОЧТА-г.Запорожье,ул.Космическая 119,склад№7.
АВТОЛЮКС-г.Запорожье,ул.Чапаева 33.
ИНТАЙМ-г.Запорожье,ул.Кирова 31а.
:pump::pump::pump:
 
обменный фонд на e34 1988г. есть? нужны капот, багажник, водительское кресло.
 
обменный фонд на e34 1988г. есть? нужны капот, багажник, водительское кресло.

Присылайте свои,обменный фонд дороже будет.
 
Ремонтируем амортизаторы капота и багажника с любых европейских авто.Ценник:один амортизатор-75грн.
097-97-297-06 Саша.
Для иногородних:
НОВАЯ ПОЧТА-г.Запорожье,ул.Космическая 119,склад№7.
АВТОЛЮКС-г.Запорожье,ул.Чапаева 33.
ИНТАЙМ-г.Запорожье,ул.Кирова 31а.
;);)
 
Добрый день Александр, собираюсь сегодня Вам отправить амо багажника е39 из Киева. Скажите такой нюанс как происходит оплата наложенным платежом либо на карточный счет?
 
Добрый день Александр, собираюсь сегодня Вам отправить амо багажника е39 из Киева. Скажите такой нюанс как происходит оплата наложенным платежом либо на карточный счет?
На карточный счет,либо вместе с амортами.Звоните,все расскажу 097-97-297-06
 
Нам для запчастей нужны не рабочие стойки,амортизаторы с ходовой,в общем у кого есть поломанные,ржавые,потекшие аморты,то присылайте,а я в свою очередь помогу с реставрацией подкапотных амортизаторов.
Саша 097-97-297-06,заранее всем спасибо!!!
 
Back
Top