Ремонт бака.

Spiritix

Разборка
Joined
Nov 21, 2011
Messages
244
Age
36
Город
Винница
Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе или в р-не, можно проверить (типа, чтоб нашли откуда течет) и запаять бак?
Купить б/у не предлагать, ибо нет гарантий, что он будет лучше, новый тоже не вариант - не та машина... Исключение - это наявность бака у кого-то из "своих" в Виннице, который можно будет помацать и сходу проверить на герметичность и идентичность к моему, но, все же, более интересно свой отремонтировать.

Второй вопрос - покраска, нужно кое-где подкрасить, где у нас можно бюджетненько это сделать, ибо за 100 баксов/элемент не подходит :)
 
по покраске набери меня,я тебе дам номер хорошего покрасчика
 
Spiritix, можешь меня поздравить! У меня такая же *опа. Бак тоже потёк, но у меня хоть видно откуда)))) Если не найдешь "паяльщика" буду сам паять 2 бака))))
 
да парни,та же машина,та же проблема...
 
Spiritix, можешь меня поздравить! У меня такая же *опа. Бак тоже потёк, но у меня хоть видно откуда)))) Если не найдешь "паяльщика" буду сам паять 2 бака))))

Ой, ...ля, слов нету...

да парни,та же машина,та же проблема...

Верю-верю. Эти машины неизлечимы, сколько в них не вкладывай, никогда до идеала не доведешь, даже при наличии нормальной суммы денег. Я свою взял за 4,5 к у.е., вложил уже порядка 4-х и теперь за 3,5 продать не могу :biggrin:

А если серьезно, то меня уже порядком подташнивает от этой машины, то ли за 4 года приелась, то ли зае...ся безрезультатно вкладывать, х.з. :bad:

по покраске набери меня,я тебе дам номер хорошего покрасчика
Ок, наберу, ибо нужно придать машине товарный вид и чем быстрее, тем лучше :)
 
Spiritix, мне удивительно и странно слышать это от тебя! Разве ОНА хоть раз у тебя останавливалась сред дороги? РАЗВЕ ОНА тебя морально уничтожала? Меня нет! (Кроме того случая с тем придур*ом который раз*бал мне поддон) мы же ее довели практически до идеала, только некоторые мелочи е*ут!!! Spiritix, ты мне стал, другом, братом и товарищем, и если она тебя достала, возьми себе УБИТУЮ Е34, потому как живых их (также как и Е28) практически нет! и Будем делать с*екс снова! только уже с вложениями не аля 300-800 грн, а 100-500 у.е ;)
 
Так пацаны почему я вас не вижу на встречах? Что б в четверг обязательно были. А баки можно запаять на СТО у Пушкина на Корее. Только баки придётся снимать вам самим и привозить их туда.
 
мы же ее довели практически до идеала, только некоторые мелочи е*ут!!!
Сейчас - да, технически - ракэта-бомба :dirol: Даже приятно ездить, но, на долго ли? :biggrin:

Spiritix, ты мне стал, другом, братом и товарищем

kolup, Саша, аналогично, аж за душу зацепило :)

и Будем делать с*екс снова! только уже с вложениями не аля 300-800 грн, а 100-500 у.е

Это после знакомства с тобой они стали до 100 баксов за раз :) , до этого было от 100 и аж до 800 у.е. за ходку )) А по поводу корча в е34 кузове, то да, у мну бюджет весьма ограничен, так шо секас неизбежен, только на 34-ку более доступны и сами запчасти и всякие ништяки.
 
Так пацаны почему я вас не вижу на встречах? Что б в четверг обязательно были. А баки можно запаять на СТО у Пушкина на Корее. Только баки придётся снимать вам самим и привозить их туда.
Та хз, четверг - будний день, наверное, именно поэтому, да и не приглашал никто :) А вот за наводочку спасибо, ток "на пальцах" разложите где именно Сто, а то я ща в блуд подамся ))
 
КОроче сегодня в 19:30 в Нокаут пабе. Сидим в подвале. А если чё то у меня в профайле телефон. Ну и никто никого как бе не приглашает ведь интерес то общий и клуб открыт для всех кому интересна марка))) Так что велкам)))) А то что будний, так в пятницу наоборот все сматываются пораньше в деревни и за город.

СТО находится здесьView attachment 8139
 
DYO, спасибо, понял. Сегодня не обещаю, что смогу, буду планировать на следующий четверг, возможно у Саши тоже получится, тогда нагрянем вместе, будет веселее :)
 
Поедем, возможно я возьму свой проект 318 E30 -> 320i E30))) Вроде довел его до состояния в котором можно показывать людям)))
 
Невопрос будем рады.
 
Back
Top