• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ремонт битых пикселей на приборке.

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Товарищи подскажите где в Киеве есть толковый ремонт приборки, а именно восстановить битые пиксели!?
Авто хорьхъ, но суть не важно думаю.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
как не важно? ремонт это замена шлейфа ( а иногда и экрана). Существует ли шлейф на ваш авто?
Всякие манипуляции типа иглоукалывания и пропитки растворителями - это до базара доехать. И то не всегда
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
как не важно? ремонт это замена шлейфа ( а иногда и экрана). Существует ли шлейф на ваш авто?
Всякие манипуляции типа иглоукалывания и пропитки растворителями - это до базара доехать. И то не всегда

Андрей я к тому, что на немецких авто все похожее, даже производитель может быть один, VDO например.
Гугление ничего толкового не дает, одни ссылки на драйв.ру и прочее.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Так какой точно автомобиль?
 

volodimir07

Пользователь
Joined
Oct 30, 2013
Messages
1,121
Age
45
Город
Донецк
я на своей Е 34 пиксели отремонтировал путём замены приборной панели целиком, чего и Вам советую
 
  • Like
Reactions: RAI

moto11

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
2,309
Age
39
Город
Киев
Если например это кузов С5,там меняется дисплей со шлейфом в сборе,потому Андрей прав что все индивидуально.
 
  • Like
Reactions: RAI

BogdanS

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
91
Город
Киев
0639429090 Сергій. Ось телефон, мені ремонтував на е39. Вже два роки все працює класно. може і на ауді зробить...
 
  • Like
Reactions: RAI

Tramp

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
321
Age
52
Город
Киев
на Е39 почти 11 лет назад делал у Бандуса. Все работает до сих пор.
 
Top