• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ремонт блока АБС

qwerta

Пользователь
Joined
Dec 7, 2011
Messages
91
Страна
Украина
Город
Киев
Кто знает где можно отремонтировать электронику блока АБС авто Е 39 2000г 2.0 блок БОШ последние цифры 001. Не видит заднее правое колесо. предложения в личку или по тел, только Киев.
 
ремонт 50/50 - я ремонтировал 2 раза, хватало на неделю......
Потом купил новый.
 
Понятно, а как обстоят дела с беушными блоками???
 
просят за них 2/3 от нового.... - гарантии никакой. Изучая вопрос о блоках 001 где-то встречал инфу о том, что проблемы с этими блоками (001) были только в самом начале их производства 1998-2001гг.(вроде так), потом их продолжали выпускать и выпускают сейчас, но проблему уже решили....встречал инфу что дилеры даже отзывали авто 99-01гг. выпуска для бесплатной замены, но только в Дойчланде и Австрии.
 
Кто знает где можно отремонтировать электронику блока АБС авто Е 39 2000г 2.0 блок БОШ последние цифры 001. Не видит заднее правое колесо. предложения в личку или по тел, только Киев.
Добрый день! что с ремонтом? нашли кто ремонтирует в киеве? у меня таже проблема с блоком.
 
Все зависит от ошибки в блоке. Если по датчикам колес - есть шансы на удачу
 
Все зависит от ошибки в блоке. Если по датчикам колес - есть шансы на удачу

у меня давно горит абс и система курсовой устойчивости, или как она там называется, и месяц уже не работае спидометр, бывате включается на холодную машину а так почти всега не работает. Новый блок сейчас стоит очень много, около 6500-7000 грн., вот и задумался о ремонте. Ищу специалиста.
 
Back
Top