• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ремонт блока ABS DSC е39

ARSEN

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
72
Город
Симферополь
Добрый день.Подскажите подлежит ли ремонту блок АБС?может кто то делал?е39
 
спасибо Falcon.Любая информация мне поможет.Вечером буду делать вскрытие блока АБС,
 
Будь осторожен, чтобы после твоего вскрытия блок остался еще ремонтопригодным. И не забудь запастись лупой и паяльной станцией. Обычным паяльником там делать нечего.
 
лупы может маловато оказаться....реально лучше микроскоп! и отдай специалистам! По своему опыту скажу (у меня блок 001): запаяли раз- хватило на пару недель, второй раз - не заработал вообще....пришлось купить новый. По сообщениям на сайтах - ремонт этого блока 50/50
 
Опять никрофилю. Есть кто в Киеве сможет пропаять блок дсц е39 002? Заранее спасибо
 
Попробуй занести ремонтникам мобильных телефонов. Для них этот блок уже огромная деталь.
 
Опять никрофилю. Есть кто в Киеве сможет пропаять блок дсц е39 002? Заранее спасибо

Есть проверенный человек...Паяет блоки качественно.Номер тел. в личке.
 
Back
Top