• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ремонт вентилятора кондея, рестайл

JRay

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
277
Age
39
Город
Киев
Товарищи, подскажите, поддаются ремонту вентиляторы кондиционера (тот что электро, перед радиатором) рестайловые? Видел когда-то объявление, кто-то вроде как чинил, но не могу сейчас найти :cray2:
Машин - Е39
 
Ремонтопригодность 50/50
 
Смотря что сломалось. Кое что можно и самому проверить и отремонтировать. У меня он перестал работать по причине "отгниваня" провода на входе в корпус. Восстановил сам.
 
ремонтируем С ГАРАНТИЕЙ обращайтесь 0506020954 Саня
 
если знаешь хоть немного электронику то можно и самому, вот мой отчёт http://e38.ru/node/32375 . затрат несколько долларов.
 
О,эх жаль,что раньше не нашёл вашу статью,помогла б.А так человеку отдал,он с ним немного сейчас мучается сейчас.
А так мне,кажется,что любую электронику можно исправить,даже если и самому не олучается,то отдать человеку,который в этом понимает,а то самому можно такое накрутить,что уже никто не разберётся.
 
Кргда его разберёшь, там типа микросхема внутри - она выгорает бывает(восновном), если выгорела навряд ли кто то возьмется сделать её, потому, что такое не ремонтируется. А если просто проводок как написал Veselchak то можно и самому. У меня сгорела плата - никто не взялся, к кому не обращался. Суть даже не в том, суть в том, что проще б\у купить и поставить. Или не оригинал ставили люди цена вопроса примерно 3500грн.
 
возможно просто щетка подклинила.так у меня было.нужно смотреть
 
В рестайле нет щеток, на сколько мне помниться...
 
Угу,там щеток нет.
Тоже думал восстановить,на плате выгорели 3шт полярные резисторы это что визуально видно,ну и скорей всего перемотать обмотку на статоре,но то времени нет,то еще что то...То решил купить бу и все работает,плюс поменял радиатор кондера и заново заправили.
 
Back
Top