Ремонт в квартире

CVIK

Пользователь
Joined
Feb 7, 2012
Messages
34
Age
41
Город
Киев
Всем доброго времени суток. Посоветуйте бригаду или людей для проведения ремонта в квартире (стяжка, ламинат, обои и т.д.). Желательно не криворуких и порядочных, знающих своё дело. Может есть у кого на примете, а то как-то не хочется через олх незнакомых людей нанимать...
 
Тут как с малярами для авто, лучше самому искать по отзывам. Иначе потом одноклубники будут уже не соратниками, а врагами.
Сам сейчас в этом процессе, выбрал не бригадную систему, а профильных ребят для каждого направления.
Так и по бюджету все "чисто та прозоро", так и по качеству проделанных работ получается все хорошо.
 
У меня тоже проблема, нужно уложить 20 м. кв. мрамора, но не знаю, кому доверить
 
Кстати, кто может подсказать по поводу ремонта в кухне?

Мы с женой делаем ремонт и возникли вот разногласия. Она хочет вместо плитки в рабочей зоне кухонный фартук из стекла. А я не хочу тратиться, думаю что это не сильно и нужно и стандартно плиткой сделать и все. Но вот жена говорит, что это удобство, практичность. Чистить, мыть такой стекло гораздо проще цем плитку и особенно швы между плиткой. Так ли это на самом деле? У кого из вас установлен такой фартук?
 
это тоже моя мечта.
 
Back
Top