Ремонт гидротрансформаторов АКП

Banderaz

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
430
Age
37
Город
Киев
Всем здравствуйте,хочу предложить вам услугу по ремонту гидромуфт на автоматические коробки передач.Ремонт осуществляется на новом оборудовании качественно,быстро и с гарантией.Цена за работу 50-100$ в зависимости от сложности+запчасти.Тел.0969614341 Антон.:)
 
Last edited:
кому сделать муфту,звоним интересуемся
 
также есть склад запчастей на АКП
 
Всем здравствуйте,хочу предложить вам услугу по ремонту гидромуфт на автоматические коробки передач.Ремонт осуществляется на американском оборудовании качественно,быстро и с гарантией.Тел.0969614341 Антон.:)
Сколько стоит в среднем без снятия коробки?
 
мы коробки не снимаем и не ставим,только ремонт самого гидротрансформатора.и еще вопрос,как вы его снимете без снятия коробки?
 
мы коробки не снимаем и не ставим,только ремонт самого гидротрансформатора.и еще вопрос,как вы его снимете без снятия коробки?
Имелось ввиду что сниму я и привезу к вам(образно):blum:.Так сколько таки в среднем стоит ремонт?
 
Last edited:
ответил в личку:blum:
 
и мне в личку стоимость ремонта ГТР 5п24. вам только сам ГТР? снять и поставить не получится? есть сомнения что кроме ГТР может быть и ещё что-то, хотелось всё глянуть! в личку.
 
Спасибо за ремонт,остался доволен результатом!!!
 
ты кстати так и не отзвонился,как машинка,летает?
 
ты кстати так и не отзвонился,как машинка,летает?
Извини,заработался... Не,не летает-гололёд!!) Всё ок,спасибо)
 
гололед это точно)))))пусть ездит и не ломается!
 
комплект фрикционов на 5hp18 сколько??
 
смогу отписаться только завтра,надо у менеджера спросить
 
А что мешает публично огласить цену на ремонт гидрика? В чем тайна?
 
ну просят люди в личку вот и отправляю)))цена ремонта от 120 у.е. и до замены муфты.Постоянным клиентам,это в основном люди,которые занимаются ремонтом АКПП делаем скидки.
 
Контора на Подоле ?
 
да,на Новоконстантиновской,а что?
 
Здравствуйте . Поломалась коробка Мерседес slk w171 3.5 2006 г. Пробег 27000 .При разборке оказалось что провернулась втулка на насосе гидротрансформатора. Ось гидротрансформатора поцарапана,поврежден колокол(передняя часть коробки) Возможен ли ремонт и какова стоимость.Странно то что машина почти не ездила.Нужна ли замена насоса.Возможен ремонт гидротрансформатора.
 
да,ремонт возможен,есть и доноры,если ваша восстановлению не подлежит,но обычно выжывают.
 
Back
Top