• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Ремонт и восстановление кожи сидений

jedi

Пользователь
Joined
Sep 6, 2014
Messages
30
Привет!

Столкнулся с проблемой износа кожи на водительском сидении.. Возможно сам к этому сильно критично отношусь, но на светлой коже потертые места выглядят как бельмо на глазу! Да и руль тоже можно будет обновить. Кто-нибудь имел опыт покраски кожи? Дайте номер телефона специалиста.
Ездил уже показывал специалисту, человек предложил перетянуть полностью передние сидения. Понимаю, что данный вариант будет наилучшим но по цене малость напрягает..
 
Какая была озвучена стоимость если не секрет?

Что-то мне подсказывает что такой же качественной кожей как шла с завода не сделают.
 
Почему не сделают, все возможно но цена будет 2000!$? а по нынешнему курсу 60 000 грн, половина авто -примерно
 
Почему не сделают, все возможно но цена будет 2000!$? а по нынешнему курсу 60 000 грн, половина авто -примерно

Не кисло, если чесно....
 
Как раз человек пообещал перетянуть кодей бмв. Цена была озвучена 1000 долларов за пару передних.
 
Как раз человек пообещал перетянуть кодей бмв. Цена была озвучена 1000 долларов за пару передних.

кодей = кожей то есть. Видел уже кучу роликов на ютьюбе как восстанавливают сидения покраской. Интересно сколько будет стоить такая услуга у нас. Может и смысла такое делать нет - дешевле и лучше сразу перетянуть? ))))
 
Видел подобные ролики.
Тоже интересно, так как перетягивать какую-либо часть салона из-за небольшой потертости / царапины безсмысленно и весьма затратно. А вот исправить конкретно участки, которые портят вид - было бы круто. К примеру, у меня это внутренние ручки в коже, которые как ни крути затираются, и которые царапают дамы своим маникюром.
 
Как раз человек пообещал перетянуть кожей бмв. Цена была озвучена 1000 долларов за пару передних.

Cпасибо.
 
Хорошо востанавливают салоны в Новомосковске.
 
Хорошо востанавливают салоны в Новомосковске.

Простой покраской, или новыми более продвинутыми технологиями?
 
Я подкрашивал белую кожу год назад, после покраски вообще агонь!!! Спустя год держиться нормально, но думаю, что через год надо будет опять красить эти места(подлокотник и водительская боковина). Цена вопроса была коло 800грн.
 
Я б не перетягивал салон, ни разу не видел качественно перетянутый салон, то кожа гавно, то швы кривые и не сидят по седенью. А спустя пару лет перетянутый салон вообще выглядит очень очень плохо.
 
Я б не перетягивал салон, ни разу не видел качественно перетянутый салон, то кожа гавно, то швы кривые и не сидят по седенью. А спустя пару лет перетянутый салон вообще выглядит очень очень плохо.
+1000
 
Бачив у товариша білий рекаро- каже, що в свій час відновлювали йому у Донецьку. Каже, що на батоні взагалі дири були-якось зклеїли, пофарбували-круто виглядає навіть не помітно де, що робилось, і краска тримається круто! Теж не рекомендую перетягувати! Якщо є можливість ремкоплект дістати то замінини більш протерті місця на оригінал пофарбувати і радіти красою та гармонією! Успіху у реалізації задуманого!
 
063 8239490. Вова
Они реставрируют сидухи. Я конкретно не делал, но я у них кое что пленкой затягивал - очень доволен, нормальные пленочники в Днепре - редкость. Цены - нормальные у них.
 
на ул. Шинной, Вова, на территории РЭСа. Хорошо и не дорого восстанавливают.
 
Где вообще нормальную кожу можно купить в Днепре ?
 
По обтягиванию кожей - да полная перетяжка под 2000 долларов, как не крути. А качество целиком и полностью зависит от мастера. Хорошие мастера так делают, что как родное и служить будет 10 лет.
 
На Шинной хорошо перешивают и недорого ;)
 
лучше купить идеальные заводские б.у. сидения как по мне,дешевле и меньше гемора.
 
По обтягиванию кожей - да полная перетяжка под 2000 долларов, как не крути. А качество целиком и полностью зависит от мастера. Хорошие мастера так делают, что как родное и служить будет 10 лет.

Не разу не встречал такого! 2 года и на самом хорошем материале уже потертости и т.д.
 
Back
Top